NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город В «Harley-Davidson Новосибирск» появилась ограниченная серия мотоциклов

В «Harley-Davidson Новосибирск» появилась ограниченная серия мотоциклов

В новом, 2018 году «Harley-Davidson Новосибирск» устроит настоящий праздник для ценителей нестареющей классики в новом исполнении. В год 115-летия выпускается самый широкий в истории модельный ряд. Восемь совершенно новых моделей Softail с новой рамой и мощным современным двигателем. Специально для этой серии дизайнеры разработали глубокий синий цвет лакокрасочного покрытия blue denim, перекликающийся с классической американской джинсовой тканью. Как и любые другие юбилейные цвета, он станет маркером эксклюзивной линейки и не будет доступен на прочих серийных моделях.

В результате трудов разработчиков каждый экземпляр из юбилейной серии «похудел» почти на 10 кг, что сделает езду на мотоцикле еще более легкой и маневренной.

2018 год для Harley-Davidson знаменателен и тем, что обновлены модели CVO (Custom Vehicle Operations) — CVO Limited, CVO Street Glide и CVO Road Glide, серии Street Glide Special и Road Glide Special. Теперь их отличает 117-дюймовый двигатель с кастомной отделкой, а также самая современная аудио- и информационно-развлекательная система.

В салоне «Harley-Davidson Новосибирск» мотоциклы 2018-го модельного года уже в наличии во всех возможных цветах, а также доступны аксессуары, чтобы сделать мотоцикл уникальным. В пошиве одежды Harley-Davidson имеет не меньше опыта, чем в производстве мотоциклов. Салон работает ежедневно. Каждый может устроить себе праздник с Harley-Davidson и приехать за подарками.

Справка: дилер Harley-Davidson в Новосибирске открылся в сентябре 2014 года. Сейчас в салоне Harley-Davidson представлены модели всех семейств мотоциклов легендарной марки, а также стильная фирменная одежда, обувь и аксессуары. Экипировка Harley-Davidson разработана с учетом опыта, приобретенного на бесчисленных километрах дорог.

В 2016 году «Harley-Davidson Новосибирск» стал лучшим дилером России и СНГ, а также лауреатом международного конкурса Bar & Shield Award Harley-Davidson.

Официальный дилер «Harley-Davidson Новосибирск»:

ул. Станционная, 62/1

тел. 8 (383) 36-36-580

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления