NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Главный архитектор Кольцово получил государственную награду

Главный архитектор Кольцово получил государственную награду

В конце прошлой недели 10 новосибирцев получили государственные награды за выдающиеся достижения в науке, медицине, культуре и промышленности. В их числе Галина Бырда, главный архитектор проектов архитектурно-планировочной мастерской ООО «Проспект», главный архитектор наукограда Кольцово. Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников вручил ей медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Почти 40 лет Галина Ивановна делает Кольцово красивее, комфортнее, уютнее и современнее. В 1978 году она пришла в «Новосибирскгражданпроект» в группу архитектора Александра Васильевича Бондаренко, занимающуюся проектированием научного городка ВНИИ МБ — будущий наукоград Кольцово. Для неё нет мелочей или второстепенных вопросов в облике посёлка. Жилые дома имеют индивидуально разработанную улучшенную планировку квартир. Здания торгового центра, школы, детских садов, поликлиники, АТС — всё проектировалось с любовью и уважением к жителям — тем, кто будет пользоваться этой инфраструктурой. Красота, гармоничность, функциональность и прекрасный художественный стиль — вот что отличает архитектурный талант Галины Бырды.

С 2007 года в ООО «Проспект» в должности главного архитектора проектов Галина Ивановна продолжает комплексное проектирование посёлка. За это время были запроектированы III и IV микрорайоны наукограда Кольцово, включая здания бизнес-инкубатора, а также современный детский сад «Лёвушка». За этот проект компания получила награду в номинации «Лучший реализованный проект строительства объекта социальной инфраструктуры» на третьем ежегодном градостроительном конкурсе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.

Мало кто из застройщиков может похвастать столь талантливыми и профессиональными кадрами. «Проспект» может, но по факту это достояние всех жителей Кольцово.

ООО Строительная фирма Проспект:

тел.: 8 (383) 336-76-73, 8-913-777-55-00

Ссылки на нашу группу «ВКонтакте»: vk.com/sfprospekt

Ссылка на нашу страничку в «Инстаграме»: instagram.com/sf_prospekt_official

Ссылка на нашу группу в «Одноклассниках»: ok.ru/group/54647471931497

Застройщик ООО Строительная фирма Проспект. Проектные декларации — на сайте www.sf-prospekt.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления