NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Разработано мобильное приложение, которое приносит доход и само высылает уведомление о заработке

Разработано мобильное приложение, которое приносит доход и само высылает уведомление о заработке

Ежедневно люди тратят множество времени и сил, чтобы заработать. И не знают, что есть возможность получать стабильный доход, не выбрасывая и не сжигая отработанную бумагу, а собирая её и сдавая.

И если ранее, чтобы сдать макулатуру, необходимо было приложить много усилий, то с мобильным приложением «Зарабатывай на макулатуре» от компании «Сырьевая альтернатива» любой сотрудник офиса может в один клик избавиться от накопившихся в кабинете архивов, не отрываясь при этом от работы. Это единственное приложение, благодаря которому бесплатно предоставляются услуги по утилизации бумаги, а пользователь в итоге получает дополнительный доход.

Чтобы воспользоваться этой возможностью, необходимо скачать мобильное приложение «Зарабатывай на макулатуре» на Play Market, и оформить заявку на вывоз макулатуры, выбрав месторасположение на карте и оставив необходимые данные. В выбранный день по указанному адресу приедет водитель, предварительно уведомив в SMS-сообщении о времени приезда и сообщив госномер автомобиля. Когда транспорт прибудет на место, также будет отправлено SMS-уведомление с просьбой осуществить погрузку. После вывоза и взвешивания макулатуры SMS-оповещением будет направлен отчёт об объёме сданной макулатуры и о сумме расчёта. Оплата будет осуществлена наличным или безналичным способом по желанию пользователя.

Компания «Сырьевая альтернатива» стремится быть удобнее для своих клиентов и экономить их время. Зарабатывать и при этом сохранять экологию — уникальная возможность, которая теперь доступна каждому.

ООО «Сырьевая альтернатива»:

Возрастное ограничение 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления