NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вошло в рейтинг «Эксперт 400»

ОАО «Новосибирскэнергосбыт» вошло в рейтинг «Эксперт 400»

«Новосибирскэнергосбыт» занял 307-е место в рейтинге крупнейших российских компаний, составленном журналом «Эксперт»

В рейтинг вошло три предприятия Новосибирской области: S7 Airlines (116-е место), компания «Холидей» (207-е место) и ОАО «Новосибирскэнергосбыт» (307-е место). Объём реализации в 2016 году ОАО «Новосибирскэнергосбыт» составил 35,3 миллиарда рублей. По информации журнала «Эксперт», компании оценивались по показателям: динамика выручки – рентабельность – производительность труда.

«Присутствие ОАО "Новосибирскэнергосбыт" в рейтинге крупнейших российских компаний является признанием высоких результатов деятельности компании, — отметила Татьяна Подчасова, генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт». — В компании постоянно внедряются современные технологии, оптимизируются бизнес-процессы, разрабатываются новые виды услуг для потребителей».

Справка: ОАО «Новосибирскэнергосбыт» является крупным предприятием, играющим значительную роль в экономике Новосибирской области. Энергосбытовая компания осуществляет поставку электроэнергии для более чем миллион физических и 30 тысяч юридических лиц в Новосибирской области и за её пределами. ОАО «Новосибирскэнергосбыт» занимается не только поставкой электроэнергии, но и оказывает более ста видов услуг в области энергоснабжения, занимается разработкой программных продуктов и платёжных систем. Занимает в течение пяти лет 1-е место в России в рейтинге ассоциации НП «Совет рынка» «Сбытовые компании: эффективность на рынке».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления