NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Сбербанк расскажет бизнесменам, как эффективно организовать работу с денежной наличностью

Сбербанк расскажет бизнесменам, как эффективно организовать работу с денежной наличностью

31 октября состоится онлайн-конференция ПАО Сбербанк

Вы предприниматель, руководите компанией или имеете собственный бизнес и ищете максимально простые пути для его обслуживания? Может, стоит просто доверить работу с наличными специальной службе Сбербанка?

Узнать абсолютно всё о современных кассово-инкассаторских услугах и получить персональный ответ на любой заданный вопрос можно будет в режиме онлайн, в прямом эфире НГС.НОВОСТИ. 31 октября к открытому диалогу приглашена Ольга Степанова, директор центра управления наличным денежным обращением Сибирского банка ПАО Сбербанк.

Беседа состоится с 12:00 до 13:00. Приглашённый эксперт познакомит с полным перечнем услуг по кассово-инкассаторскому облуживанию. Будут подробно освещены нюансы классических услуг инкассации, приёма, размена и доставки денежной наличности. Также можно будет ознакомиться с актуальными коробочными предложения с разными тарифами и дополнительными опциями. И с нюансами одной из наиболее востребованных альтернатив классической инкассации — установки АДМ (автоматической депозитной машины) на территории клиента.

Отличительная особенность Сбербанка в работе с корпоративными клиентами — упор на индивидуальность. Специалист разберёт конкретные случаи и реальные бизнес-процессы и на примере обоснует оптимальный выбор той или иной кассово-инкассаторской услуги.

ПАО Сбербанк:

тел. 8-800-555-55-50 (звонки по России — бесплатно)

Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления