NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Эксперты поделились советами по исполнению новых требований приёма карт «Мир» с 1 октября

Эксперты поделились советами по исполнению новых требований приёма карт «Мир» с 1 октября

1 октября вступили в силу изменения в законе «О защите прав потребителей», важные для всех, кто ведёт бизнес в сфере услуг и торговли. Теперь компании с годовой выручкой свыше 40 миллионов рублей в год обязаны принимать к оплате карты российской платёжной системы «Мир». В противном случае можно получить штраф до 50 000 рублей.

О том, как интернет-предпринимателям выполнить требование и на что обратить внимание, рассказала эксперт — руководитель дирекции развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

«Первое: нужно убедиться, что банк участвует в системе "Мир" и имеет право проводить платежи по картам этой системы. Так, УБРиР предоставляет клиентам такую возможность еще с июля 2016 года. Эти карты постепенно входят в обиход, сейчас их выпущено 19 миллионов, до 1 июля 2018 года на них перейдут все бюджетники страны. Это платежеспособная аудитория, которая активно делает покупки в интернет-магазинах.

Второе: важно, чтобы платёжный модуль легко интегрировался с вашей системой управления сайтом (CMS). УБРиР поддерживает все популярные в России CMS: Bitrix, Drupal, CS-Cart, OpenCart, Joomla, UMI, WordPress и др. Если же у банка вдруг не окажется подходящего модуля, то мы готовы рассмотреть возможность настройки индивидуального решения.

И третье: гибкие и выгодные тарифы банка. Например, в УБРиР действует правило: чем выше оборот — тем ниже комиссия, и интернет-эквайринг можно подключить с комиссией всего от 1,8 %».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО КБ «УБРиР»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления