NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Новосибирские аптеки снизили цены

Новосибирские аптеки снизили цены

С 1 октября 2017 года по инициативе аптечной сети Фармакопейка® в аптеках Новосибирской области наиболее важные социально значимые медикаменты будут продаваться по сниженным ценам.

В частности, на сезонные лекарства, востребованные в период гриппа и ОРВИ, Фармакопейка® как социально значимая сеть аптек предложит наиболее низкие цены в регионе. Покупателям удастся сберечь семейный бюджет, сэкономив на противовирусных средствах («Бронхо-мунал», «Кипферон», «Анаферон» и других), а также на препаратах для снятия симптомов простуды («Амбробене», «Аква Марис», «Терафлю», «АЦЦ», и других).

Снижение цен в Фармакопейке коснётся и других товаров: лечебной косметики, медтехники, витаминов, препаратов для лечения и профилактики болезней сердца, глаз, суставов, нервной системы.

Помимо низких цен Фармакопейка® этой осенью будет радовать покупателей приятными и полезными подарками: с начала октября все желающие смогут поучаствовать в розыгрыше тысячи наименований товаров для красоты и здоровья. Три главных приза — три путёвки на оздоровительный тур общей стоимостью 450 000 рублей.

Срок акции: с 1 октября по 15 декабря 2017 года. Информация об организаторе акции, о правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте go.farmakopeika.ru.

Аптечная сеть Фармакопейка®:

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления