NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город На юбилейной «Груше» научат хайпить и оценивать эффективность маркетинговых кампаний

На юбилейной «Груше» научат хайпить и оценивать эффективность маркетинговых кампаний

Конференция «Груша» — знаковое событие для профессиональных PR-менеджеров и маркетологов

28 октября в «Новосибирск Экспоцентре» лучшие российские профессионалы в области коммуникаций поделятся кейсами о продвижении товаров, услуг и великих идей в различных сферах бизнеса.

Конференция «Груша» — знаковое событие для профессиональных PR-менеджеров, маркетологов, бренд-менеджеров, руководителей отделов и бизнесменов. Вот уже пятый год подряд «Груша» является главной образовательной и коммуникационной площадкой в отрасли.

Среди спикеров конференции: Дмитрий Колодин (Aviasales), Ольга Павлова (КБ «Собака Павлова»), Оксана Силантьева (Silamedia), Олеся Бессонова-Стыскина (Альфа-Банк) и другие.

«В этом году мы сделали именные потоки: тренды, кейсы и инструменты, чтобы слушателям было удобнее выбирать, на какое выступление пойти, в зависимости от того хотят они вдохновиться, узнать актуальные успехи коллег или изучить новые для себя инструменты», — говорит директор программного комитета Егор Егошин.

«Груша» проходит в Новосибирске с 2013 года и славится отсутствием рекламных докладов, скидочной политики, драйвом и неповторимой дружеской атмосферой.

«Мы планируем собрать под одной крышей до тысячи участников, впервые делаем большую выставку партнёров и угощаем грушевым напитком на вечере A la Grush. Главное — нам пять лет, а значит, будем принимать поздравления, дарить подарки и есть именинный торт», — сообщает организатор конференции Евгений Васильков.

Подробнее ознакомиться с программой и приобрести билет на конференцию можно на сайте «Груши». Количество мест ограниченно, стоимость участия 5555 рублей.

Все подробности конференции «Груша» на официальном сайте: grushaconf.ru.

Возрастное ограничение: 18+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления