NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Город У новосибирцев этой зимой не будет снега на участках

У новосибирцев этой зимой не будет снега на участках

Снег — одна из главных радостей зимы. Он же — одна из её главных проблем для владельцев загородной недвижимости и коммунальных служб. Прошлая зима показала, насколько много может быть снега и как тяжело с ним бороться. Возле некоторых коттеджей вырастали сугробы размером с дом: вывозить-то снег стоит недёшево.

Можно не вывозить, а просто его растопить. Снегоплавильная установка «СНЕГОТОП» позволяет топить снег прямо во дворе, не тратя силы и средства на складирование и вывоз снега.

Разработка новосибирских инженеров монтируется под землю и занимает участок менее квадратного метра. Установка снаружи закрывается крышкой и совершенно не бросается в глаза. Вы можете её расположить в любом месте на участке.

Работает устройство от электросети, потребляя от 1,2 кВ·час, что примерно составляет сумму от трёх рублей в час. Производительность установки зависит от модели, плотности снега и правильной эксплуатации и составляет до 6 куб. м/час. За два-три часа «СНЕГОТОП» способен растопить «КамАЗ» снега, и вы потратите на это всего 15 рублей.

«СНЕГОТОП» работает абсолютно бесшумно, поэтому никаких санитарных ограничений по его использованию нет. Проблем с утилизацией воды также не будет, установка подземная и вода сливается в грунт.

Сейчас производитель предлагает приобрести снегоплавильную станцию с экономией от 25 000 рублей. При покупке «СНЕГОТОП» до 15 октября 2017 года — монтаж и подключение в подарок. Производитель даёт гарантию два года на оборудование и осуществляет сервисное обслуживание. Послегарантийное обслуживание компания также берёт на себя.

«СНЕГОТОП» отлично подойдёт не только для частного использования, но также и для утилизации снега с территории автостоянок, торговых и бизнес-центров, школ, детских садов, медучреждений, жилых комплексов.

Сибирский завод подземного снегоплавильного оборудования:

телефон: 8 (383) 383-04-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления