NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город В Сибири спасут от «вымирания» 100 бизнес-динозавров

В Сибири спасут от «вымирания» 100 бизнес-динозавров

23 и 24 сентября в Новосибирске состоится двухдневная обучающая игра «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров».

Впервые уникальный формат обучения интернет-маркетингу будет представлен в Новосибирске, а не в Москве. Игра не имеет аналогов в мире и создана для тех, кому важно разобраться в интернет-маркетинге и интересно сделать это вместе с другими собственниками бизнеса.

Эта игра — для руководителей, которые понимают, что без интернета можно потерять долю на рынке… Или вообще исчезнуть, как когда-то это произошло с динозаврами, которые не смогли адаптироваться к новой реальности.

В игре примут участие 100 человек, и на данный момент осталось девять свободных мест.

Организаторы и ведущие игры Елена Макота и Кирилл Круглов, делясь своим опытом, рассказывают: «Почти год руководитель медицинского центра нанимал различных специалистов по интернет-маркетингу, но результатов не было. Выяснилось, что контекстная реклама была настроена неправильно (неверно выбрана аудитория, количество ключевых слов — маленькое, объявления составлены так, что не хочется по ним кликать и т.д.). Сам сайт сделан так, что непонятно, как именно заказать услуги. При этом специалисты ежемесячно получали фиксированную оплату. Как только руководитель понял, что должны делать специалисты, определил чёткие критерии качества и изменил систему оплаты, которая теперь зависела от результатов, то у медицинского центра появились клиенты из интернета».

Самое главное, после игры руководители научатся через интернет привлекать клиентов для своего бизнеса.

Оказаться в числе ста счастливчиков и провести выходные с пользой: погрузиться в мир интернет-маркетинга, познакомиться с интересными людьми — просто!

С вами или без вас — игра «Интернет-маркетинг для бизнес-динозавров» состоится 23 и 24 сентября 2017 года с 10:00 до 18:00 в комфортабельном зале в центре города — Domina Hotel Novosibirsk, улица Ленина, 26. Уточняющие вопросы задайте по телефону 8 (383) 367-25-10.

ИП Голдырев Е.В., ОГРН 1027700067328

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления