NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город В новосибирских компаниях внедряют интерактивные скрипты обслуживания и продаж

В новосибирских компаниях внедряют интерактивные скрипты обслуживания и продаж

На российском рынке виртуальной телефонии состоялась премьера нового продукта, который поможет компаниям многократно улучшить сервис и повысить продажи.

Новинку представила компания «Манго Телеком», которая является лидером * и пионером в сфере виртуальной телефонии России.

В центре обработки вызовов MANGO OFFICE появились инструменты, которые позволяют создавать и включать в работу операторов сценарии обслуживания и продаж.

Как это работает? Во время общения с клиентом оператор использует быстрые интерактивные подсказки реплик. Сотрудник отмечает в окне диалога ответ клиента, и скрипт предлагает следующее высказывание.

Специальные скрипты помогут снизить уровень ошибок оператора и повысить эффективность переговоров.

Новшество может применяться для улучшения качества обслуживания клиентов в таких сферах, как продажи, техническая поддержка, консультации, опросы.

Для оценки результативности руководитель может прослушивать запись переговоров и просматривать окно скрипта, чтобы убедиться в том, что оператор использовал реплики конструктора. Программа позволяет провести прозрачную аналитику эффективности того или иного сценария переговоров, а также проверить успешность работы конкретного сотрудника.

«Манго Телеком» приглашает новосибирские компании протестировать скрипты бесплатно.

MANGO OFFICE,

облачные бизнес-коммуникации:

* Лидер рынка АТС по абонентам и выручке по итогам 2016 года. По результатам исследования, проведенного агентством J'son&Partners Consulting.

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления