NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Соискателям в Новосибирске разрешили не присылать резюме

Соискателям в Новосибирске разрешили не присылать резюме

Новый формат поиска работы доступен для всех новосибирцев — достаточно оставить заявку.

Всем, кто ищет работу, теперь можно не беспокоиться о точных датах и формулировках в резюме. Впрочем, и тратить время на те собеседования, которые не нравятся, тоже не придётся: просто стоит попробовать новый способ донести до работодателя, кто вы, зачем работаете и даже заранее узнать ответ на пресловутое «кем я вижу себя через пять лет?»

Этоработамечты.рф — это одна из возможностей понять, подходит ли соискателю работа в недвижимости или нет. Так, специалисты компании «ЭТАЖИ» делятся своими простыми, казалось бы, мечтами: кому-то купить квартиру, кому-то — посмотреть мир, а кому-то хочется, чтобы семья была довольна. Почему бы не подумать: а ради чего работаете вы, например?

Ведь если работа лишь способ заработка — это одна ситуация. Совершенно иначе, когда это не только приносит высокий доход, но и удовольствие. И хорошо, если кто-то уже нашёл себя. А если вы как раз в поиске места, где всё стабильно, хорошо и где отрасль постоянно развивается — просто расскажите, о чём мечтаете вы.

Да, сфера недвижимости и сама работа специалиста по недвижимости для некоторых полна тайн и загадок. О том, как всё устроено, можно узнать на специальной странице командаэтажи.рф, где расписан весь процесс от и до.

Конечно, одним интернетом в принятии решений обойтись сложно, ведь впереди целая жизнь, и от одной мысли зависит всё. Почему бы не попробовать? Просто оставьте заявку (с мечтой или только номер телефона), и получите всю подробную информацию об открытых встречах, графике работы и возможностях в недвижимости. Спойлер: возможностей миллион! Главное — начать.

С любовью, #командаэтажи.

По всем вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону 8 (383) 233-234-0 или на почту hr@nsk.etagi.com. Мы на связи!

Федеральная риелторская компания «ЭТАЖИ»:

ул. Ядринцевская, 53/1

тел. 8 (383) 233-234-0 — звоните, будем рады слышать

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления