25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Худой
14 сен 2017 в 13:19

"компания ищет парильщика и парильщицу с опытом по оказанию соответствующих услуг"
Да-да, я даже знаю каких.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 13:44

Регулярно посещаю Сандуны, там нормальная баня только та, которая общая. Номерные - полное фуфло. Если в Новосибе откроют - прикольно, обязательно схожу, посмотрю)

Фото пользователя
14 сен 2017 в 13:47

Я что то недопонимаю, сейчас что принято ходить в общественные бани ???
я за всю свою жизнь встречал только одного единственного любителя общественных бань, остальные предпочитают свои собственные.
Вообще даже не понимаю как так можно придти в общественную баню где ходят не знакомые полуголые люди да еще и со своими всякими болезнями.

ОТВЕТИТЬ

Более всего рад за людей, торгующих вениками напротив строящейся бани. И в дождь и в мороз они не покидали бизнес и терпеливо ждали завершения строительства "Федоровских Сандунов". Надеюсь, что их выдержка будет вознаграждена и желаю им удачи!

11111111111111
14 сен 2017 в 13:52

А можно парильщиком в женское отделение, я согласен, возьмете?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 14:14

А Федоровские бани когда откроют? На Советской.

ОТВЕТИТЬ
Друг1985
14 сен 2017 в 14:24

А мы с мужиками ходим в Паровозовъ, нам нравится как парят там. Ну этих Москвоских залетов, даже не пойдем туда.

ОТВЕТИТЬ
Владна
14 сен 2017 в 16:19

как-то несправедливо,всего одно женское отделение на три мужских

14 сен 2017 в 16:55

Живу на Маркса, но готов ездить каждую неделю если у нас наконец-то появится баня с настоящим русским паром и правильными парными.
Ни одной ведь нормальной общественной бани бани в городе до сих пор нет, а тут сразу - Сандуны !

14 сен 2017 в 19:02

Тема хорошая,только я не понял где она будет находиться?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2017 в 23:34

Открыли бы у нас баню, такую как распространены в Китае, в которую можно придти и на сутки забыть об о всем и просто отдыхать: купаться в бассейнах с разной температурой, парится, кушать в ресторане, играть в шахматы, бильярд, при желание уединиться в ВИП комнате, посмотреть ТВ в комнате отдыха и немножко поспать, сходить еще покупаться, потом еще покушать, сходить на массаж и так целый день. 18 часов в такой бане стоят 2000 руб. в стоимость включен 3-х разовый шведский стол. Отличный неспешный расслабляющий отдых. Понимаешь как римляне отдыхали и вели переговоры в термах.

Загрузка...