NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город «Уральские авиалинии» стали лауреатами премии «Лидеры безопасности»

«Уральские авиалинии» стали лауреатами премии «Лидеры безопасности»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» стала лучшей компанией 2017 года по результатам ежегодной премии Safety Leaders Award в категории «Безопасность на транспорте: авиационная безопасность». Статуэтку за управление и обеспечение безопасности полётов торжественно вручили представителю авиакомпании.

Церемония подведения итогов премии Safety Leaders — 2017 состоялась 5 сентября в кампусе московской школы управления «Сколково». Премия стала логическим завершением одноимённого форума, организованного фондом «Социальные проекты». Safety Leaders Award учреждена в 2016 году и направлена на выявление практик повышения уровня безопасности в различных сферах деятельности человека и общества.

Обеспечение безопасности полётов — это приоритетная задача для «Уральских авиалиний». В авиакомпании выстроена многоступенчатая система контроля за тем, чтобы полёт и подготовка к нему обеспечивали высокий уровень надёжности: работа технического персонала авиакомпании, квалифицированные пилоты, подготовленные бортпроводники, а также наличие собственного авиационно-технического центра, который позволяет проводить все формы наземного обслуживания самолётов.

Справка: авиакомпания «Уральские авиалинии» — одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму перевозок за январь-июль 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полётов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления