NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город Запущен Единый каталог юристов для поиска специалиста юридического профиля в любом городе России

Запущен Единый каталог юристов для поиска специалиста юридического профиля в любом городе России

Новый сервис позволяет клиентам выбрать профессионального специалиста для решения правовых задач любой сложности.

Сервис по финансированию судебных процессов Platforma запустил функцию по поиску юристов и адвокатов — Единый каталог юристов, и приглашает специалистов юридического профиля присоединиться к проекту. Новый сервис позволяет клиентам выбрать профессионального специалиста для решения правовых задач любой сложности, от раздела имущества при разводе до крупного коммерческого спора или коллективного иска, а юристам — расширять клиентскую базу и пополнять своё портфолио решением новых дел.

Platforma начала работу в конце 2016 года и специализируется в первую очередь на привлечении финансирования для судебных процессов. Со временем сервис зарекомендовал себя как многофункциональная площадка юридических услуг, и сегодня ежемесячно Platforma привлекает более четырёх тысяч истцов, ответчиков и инвесторов.

Юристы находят с помощью сервиса для своих клиентов финансирование для ведения судебных дел, могут выбрать перспективные дела с фиксированной оплатой (за «гонорар успеха») или без оплаты («pro bono») для социально значимых дел.

Преимущества Единого каталога юристов для юристов и адвокатов

  • Благодаря своему профилю в Едином каталоге юристов юристы могут найти новые перспективные дела, упрочить свою профессиональную репутацию, а также сократить расходы на собственный маркетинг. Platforma самостоятельно занимается продвижением сервиса, привлекая новых истцов и ответчиков на сайт.

  • Юристы сами указывают предпочтительные для себя каналы связи, а информация профиля доступна только пользователям, зарегистрированным на сайте в качестве истцов или ответчиков.

  • Platforma не участвует в коммуникациях между юристами и клиентами, не задействуется в процессе оплаты оказанных услуг и не берёт за них комиссию.

  • На Platforma можно публиковать авторские правовые статьи в блоге сервиса, тем самым продвигая своё имя в интернете и свой профиль на сайте.

Сервис Platforma:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления