15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
20 авг 2017 в 00:13

И поди только НГС помнит эту историю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 00:21

реклама была действительно мощной, это да...

Фото пользователя
20 авг 2017 в 00:49

"и в Новосибирске эту историю помнят хорошо только журналисты, рекламисты и пиарщики" - прямо в точку

Майкл Иордан
20 авг 2017 в 00:57

Это вода, которая околокладбищенская? моя любимая

Фото пользователя
20 авг 2017 в 01:00

А я никакую воду не заказываю. Для меня она вся артезианская т.е. из скважины в земле. Лучше не застоявшую в трубах из под крана наберу и вскипячу, чем неделю буду пить воду из бутыля.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 01:30

Ну так то "Чистая вода" бутилирует воду не природную - обратный осмос + искуственная минерализация. Тот же принцип у "Бон Аквы" и "Аква Минерале".
Природную воду найти непросто на рынке бутилированной воды.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 09:27

Не понял, зачем чистая вода воду у кладбища набирает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 10:31

Мораль: не строй свою рекламу на охаивании конкурента — прилетит обратка можешь сам с рынка вылететь. Нахваливай своё — дольше проживёшь

ОТВЕТИТЬ

А как можно целое здание баннером затянуть? А как там люди в окна смотреть будут?

ОТВЕТИТЬ
Водяной
20 авг 2017 в 10:58

Про такую воду перший раз слышу. А вот кулеры видел только фэмили-везде(пр.-во Китай-на бирке написано).
Недавно два подобрал на помойке(рабочие), эектрику снял- остальное сдал.
Вода в Новосибирске от Горводоканала одна из лучших в России. Все с запасов в пределах ПДК. Единственное что не устраивает лично меня, так это жесткость(хоть и в нормем)-налетв термопоте и чайниках. Поэтому использую барьер картриджи 6-ку и все-350 литров за 205р.
А чистая вода 19литров 260р. -Конечно, дешевле пива...
Т.е. Моя чистая вода такая же, как "Чистая вода", только многократно дешевле.
Дурют людей!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2017 в 11:12

Славный пример как кто-то кого-то убедил, нарисовал офигительный "бизнес-план" по покорению рынка одного региона за другим, вбухал кучу чужих денег а в итоге получился.... ноль. Надеюсь подержанные ботинки распродает именно этот гений от маркетинга)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 11:57

Приоритет российских товаров с откровенно английским названием гораздо ниже. Это не понимают т.н. горе-"мархэтоложи". Вон - китайцы уже давно везде своё суют под марками всяких близких русскому слов)))

Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:08

"нынешняя цена уже успела вырасти на 50 тысяч рублей, «потому что есть интерес покупателей».2" - это как? Типа пришло несколько покупателей и говорят "ok, беру", а продавец/Олег отвечает: "что -то вас, желающих, много слишком, 150 и ни копейкой меньше"!
Вот это подход!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 12:22

Самая хорошая вода была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:25

Там баннер через который видно изнутри - баннерная сетка.

Фото пользователя
20 авг 2017 в 13:27

Не так давно вспоминал об этой фирме, и тут на тебе - статья.
Очень хорошо помню ту историю. Только интересно что стало с заводом и вообще
Почему они закрылись?
Нежели заказывать воду просто перестали?

На работе чайник от этой осадка этой воды (фэмили) запарились отмывать. На вопрос почему такой осадок дает вода начинаются заученные лекции про то, что это натуральная вода, типа так и должно быть, а вот у других бла бла.. Отказались от неё. Сейчас Росинка. Вроде ничего.

20 авг 2017 в 15:57

бизнес на воде выгоден в жарких странах:)) где оазис один на 100 км в округе...

понты Попова
20 авг 2017 в 16:43

Это все были понты Попова

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2017 в 18:00

Да уж , денег организаторы Попов и Мальцев бухнули в водичку ураган, хватило бы купить маленькую Африканскую страну

Фото пользователя
20 авг 2017 в 18:27

Девушка с сумочкой симпатичная.

МММ
20 авг 2017 в 21:02

ну кто помнит орион-инвест тот водицу эту не купит, веселое было время

ОТВЕТИТЬ

В новосибирске болота и солончаки тут хорошей воды нет, а по Оби к нам стекает всё с Рубцовска, Бийска, Барнаула и ещё то, что оставляют толпы туристов, приезжающих со всего мира на Алтай.

vlad
21 авг 2017 в 08:07

на сей момент нет ясности какая вода по химическому составу полезная( имею ввиду солесодержание) .
всемирные медики усреднили и рекомендуют по документам "вода питьевая". А кладбище конечно нужно было учесть при выборе места производства.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 08:42

А категорию, в которой зарегистрирован этот товарный знак, так никто и не написал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2017 в 09:26

С самого начала сомневался, что возить родниковую воду из такой глубинки и конкурировать при этом с местными производителями, берущими воду из под крана, будет возможно. Так и получилось...

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 09:42

нет, еще бывшие сотрудники, которым не выплатили зп - тоже хорошо помнят эту историю и эту компанию ))

Алексей
21 авг 2017 в 09:42

Кому он нужен этот бренд за 150 косарей? И чирвонца ломаного за него не дам...За что платить, за букавки? Вон на Али продажи только в путь и никого эти бренды не волнуют уже, главное цена! Если бы к бренду прилагался сайт с посещалкой 150000 чел в день без контекста, то да, можно купить... А так - накой он нужен? :-)))

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 11:40

Фиг с ним с кладбищем (они везде), но то, что они замарались энергоинформационной мутью, простить уж точно нельзя.

21 авг 2017 в 11:45

ЧВ - классический осмос, купить домой установку обратного осмоса с минерализацией - будет вам ЧВ в любое время.

21 авг 2017 в 16:25

Покупка воды это только для богачей или для офиса . Дома куда проще поставить фильтр под мойку , есть хорошие модели функцию очистки выполняют качественно , вода приятная на вкус и никакой накипи нет .

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2017 в 23:07

А почему не написали "на правах рекламы"?
Вообще бред какой-то - ну сдулась фирма, так закрывайте ее и делов!
Нет, они себе цену еще набивают... Типа разместили бесплатную обьяву от физлица и, надо же, им позвонили (корреспондент с НГС)).
Сразу цену подняли на 50 тыс.?
Это мне тоже можно выставить бэушные ботинки за 1000 руб, а если кто позвонит, сказать что пользуются спросом и цена на них уже 3000).
Не мудрено с таким подходом разориться...

Тук
21 авг 2017 в 23:32

А ведь вкусная вода была. После нее покупать ЧВ и прочие подобные нет никакого желания. В итоге, когда фэмили ушла с рынка, перешли семьей на фильтрованную воду.
Ушли они очень резко, взяли и пропали, у меня до сих пор их две бутыли лежит.

22 авг 2017 в 12:18

Губит людей не Пиво - ГУБИТ ЛЮДЕЙ ВОДА, Товарищи!!!!

22 авг 2017 в 13:50

Спасибо Огромное Стасу Соколову!!!!
Хотел сделать "доброе дело" , написав гстатью,
А на деле получилось - сделал доброе дело - появились интересные предложения к собственникам Обьекта обсуждения.)
Так держать Соколов!!!
Сокол ты Орлов!!!
Орел ты С О К О Л О В !!!!!! )))))

Фото пользователя
22 авг 2017 в 15:32

впервые слышу и про бренд и про какие-то войны.

23 авг 2017 в 08:42

Почему это "только журналисты, рекламисты и пиарщики"? Я отлично помню эту историю про кладбище. Также считаю, что в природной воде содержатся не только полезные, но и вредные для здоровья вещества, вымываемые из почвы, например, такие как ртуть, мышьяк, кадмий и подобные. Так что все-таки лучше глубокоочщенная, пусть не живая, но полезная вода, чем отравленная.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
23 авг 2017 в 09:23

Как кто-то верно подметил, вода в Новосибирске одна из самых чистых в стране! Поэтому три года назад поставил пурифайер и до бутилированных войн нет никакого дела! Экономлю процентов 70%!

23 авг 2017 в 10:01

Ну, я так и не помню этот "бренд"...
Сколько-сколько они потратили на раскрутку? Профессионалы, чо))))

Фото пользователя
23 авг 2017 в 11:05

Судя по стилю объявления, продаёт "брэнд" одна из комментаторш.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2017 в 17:10

А вода "Family" то на самом деле не просто Отличная для новосибирцев , добывалась и продавалась по ценам (дотируемым ) на равне с обычными очищенными водами, она одна из Самых Лучших в России и за Рубежом!!!!

23 авг 2017 в 17:42

Французы и Швейцарцы, бывавшие на заводе Знаменитой французской воды "Evian " , восторгались местом добычи, заводом и Качеством Уникальной воды "FAMILY"!!!

24 авг 2017 в 09:45

Накипь, это не что иное как соли кальция и магния, которые нужны организму, (конечно в определенных дозах) содержание их в Оби в 5-7 раз ниже допустимого норматива.

25 авг 2017 в 09:45

Никогда бы не вспомнил этот бренд, если бы о нем не написали в НГС.
Советская торговля в рекламе никогда не нуждалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2017 в 10:38

За эти деньги лучше взять ферму для майнинга биткойнов. Даже Герман Греф сказал Путину, что надо готовить специалистов по криптовалютам.

ОТВЕТИТЬ
Субисаретта
25 авг 2017 в 22:50

Раньше пили из под крана и жили до 90 лет, теперь забутилировались и до 40 еле доживают. Лохотрон все это!

Загрузка...