NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город 15 августа в районе «МЕГИ» прогремели сигнальные выстрелы

15 августа в районе «МЕГИ» прогремели сигнальные выстрелы

ГК «Союз» презентовал планируемый жилой комплекс в Северо-Чемском жилмассиве

15 августа ГК «Союз» пригласила риэлторов и партнёров в бизнес-отель Gorskiy City Hotel, и поводов для встречи было целых два: презентовать планируемый жилой комплекс в Северо-Чемском жилмассиве и выразить благодарность тем, кто помогает застройщику развиваться.

Началось мероприятие с торжественной части: были отмечены ведущие партнёры и риэлторы, которые в первом полугодии 2017 года проявили особую активность в сотрудничестве с ГК «Союз», а затем прозвучала новость о готовящемся объекте. Стоит сказать, что современную и качественную новостройку на Северо-Чемском жилмассиве ждут не только партнёры и коллеги, но и, главное, жители города.

ГК «Союз» отличается от застройщиков Новосибирска тем, что даёт возможность жителям спальных микрорайонов переехать в новый и комфортный комплекс, не меняя кардинально локацию. Все начатые объекты застройщика оказались очень востребованными, и в успехе проекта в Северо-Чемском массиве уверены все.

Александр Свежинцев, руководитель направления по работе с партнёрами ГК «Союз», рассказал про особенности комплекса и ответил на вопросы о планировке, цене, парковке, коммерческих площадях — всё это скоро станет известно и желающим купить квартиру.

В завершении мероприятия гости поднялись на 21-й этаж, чтобы полюбоваться прекрасной панорамой на Бугринский мост — такой же вид будет открываться из окон жилого комплекса. Сигнальными выстрелами была обозначена будущая локация объекта — в пяти минутах от СТЦ «МЕГА» около остановки «Комсомольская».

Строительство и старт продаж запланированы на сентябрь 2017 года, следите за новостями!

Офис продаж ГК «Союз»:

ул. Крылова, 36, 9-й этаж, офис 91

тел. 8 (383) 383-20-23

Застройщик: ООО «Союз-Инвест».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления