NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Один из лидеров web-разработки предложил качественную техническую поддержку сайта

Один из лидеров web-разработки предложил качественную техническую поддержку сайта

Хотите ли вы оставаться на пике последних интернет-тенденций? Пожалуй, сейчас это уже не вопрос желания, а крайняя необходимость. Успешность продаж во многом зависит от того, насколько ваш сайт отвечает требованиям современного пользователя. А их с каждым днём становится всё больше.

Компания KONTUR точно знает, как сделать сайт современным и эффективным, и предлагает оперативную и качественную техническую поддержку сайтов на «1С-Битрикс», Yii Framework, Joomla, WordPress и другие.

С какими проблемами вы можете столкнуться, развивая сайт?

1. Требуется доработать дизайн. Мы выполним любые задачи — от смены логотипа до отрисовки баннеров, дополнительных блоков и модулей.

2. Нужно доработать функционал. Добавить модуль «Корзина», форму отправки заявки, модуль доставки — то есть сделать сайт более многозадачным.

3. Функционал есть, но он работает некорректно. Мы сможем исправить ошибки и дать рекомендации по дальнейшему развитию сайта.

4. Сайт не имеет адаптивной вёрстки. Вы теряете клиентов, которые пользуются мобильными устройствами, а это уже больше половины всех пользователей. Мы поможем исправить эту ошибку!

Чем наша техническая поддержка отличается от других?

  • Вы платите только за работу. У нас нет абонентской платы, и все расчёты делаются только исходя из количества часов, затраченных специалистом.

  • Вы точно знаете сроки. Все наши специалисты работают в штате, и это даёт возможность в короткие сроки давать оценку стоимости и приступать к выполнению задачи.

  • Вы остаётесь на гребне волны. Специалисты всегда в курсе последних веяний в разработке сайтов и могут рекомендовать инструменты, которые будут эффективно развивать ваши продажи.

ул. Депутатская, 46, 1-й подъезд, офис 1133«б»

тел.: 8 (383) 255-33-33, 8-800-555-30-93 (бесплатный номер по РФ)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления