NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Компания KONTUR рассказала, почему не стоит бояться готовых решений для сайта

Компания KONTUR рассказала, почему не стоит бояться готовых решений для сайта

Всё больше заказчиков приходит к использованию шаблонов для своих сайтов, потому что это быстро, относительно недорого и удобно.

Шаблоном называют готовое решение для сайта. В него входит разработанный дизайн, вёрстка и программная часть, полностью готовые к использованию.

Почему же готовые решения так популярны? Специалисты компании KONTUR выделили их преимущества и недостатки, упомянув, что работа всегда проходит индивидуально.

Плюсы шаблонов сайта

  • Финансы. При покупке готового решения вы не переплачиваете за часы работы специалистов: весь функционал уже включён в шаблон.

  • Опыт. За разработкой каждого шаблона сайта стоит команда из 8–10 человек, которые создают эффективный инструмент продаж.

  • Время. Чтобы развернуть готовое решение, достаточно пяти рабочих дней, в то время как индивидуальная разработка сайта может занять период до нескольких месяцев.

Минусы шаблонов сайта

  • Не универсальны. Иногда запросы заказчика не соответствуют готовым решениям, и список доработок шаблона может вылиться в приличную сумму.

  • Технические недостатки. Среди готовых решений есть и проекты с большим числом недостатков, которые нельзя заметить, пока шаблон не установишь.

За подробной консультацией и подбором готового решения, которое точно подойдёт именно для вашей компании, обращайтесь в компанию KONTUR.

Компания KONTUR входит в число лидеров продаж готовых решений на «1С-Битрикс», WordPress, Joomla и уже более 10 лет успешно работает на рынке web-разработки.

KONTUR:

ул. Депутатская, 46, 1-й подъезд, оф. 1133 «б»

тел.: 8 (383) 255-33-33, 8-800-555-30-93 (бесплатный номер по РФ)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления