25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (251)

Фото пользователя
25 июл 2017 в 23:16

Как-то ни одного комента, что растут долги по зарплате и многие новосибирцы получают зарплату кусками по 5000-7000 рублей! Ни слова! вот они и не могут платить! И таковых все больше! А все коменты о оборзевших должниках явно проплачены!

Наталья
26 июл 2017 в 16:50

Денег нет, но вы держитесь.
и это к УК обращение.

ОТВЕТИТЬ
Пупс
26 июл 2017 в 20:24

Цены заломили и плачетесь что не платят вам. А по таким ценам платить и не будут.

Игорь
30 июл 2017 в 13:15

Уже бегу деньги относить тебе дядя.Держи карман шире.

фикса
6 авг 2017 в 15:46

Бизнес у них видите ли .На нас бизнес делают ,молодцы. Работать надо шкуродёры.На вас работать никто не будет!

Фото пользователя
24 авг 2017 в 23:16

Как коммунальщики собирают деньги с жильцов это еще интереснее!
У меня на счету 10 тысяч переплаты. Но все равно выставляют долг и берут пеню по 1 рубль 20 копеек.... На пеню считают проценты 1р 80к
Думал бухгалтер с ума сошла. Оказывается это так программа работает!
А что не хило для группы компаний F1. В их управлении 5 тысяч домов.
Или 500 000 квартир по три рубля, будет 1 500 000 тысяч.
А в ГЖИ не будут разбираться. Сумма мизерная. Да и консультант плюс как никак. Кто же против них пойдет....
Маяк наше все))))

Дмитрий
31 авг 2017 в 19:44

Бизнес, ВОН из жкх !

Ирина
7 сен 2017 в 10:36

Почему бы к должникам по коммуналке не относиться также, как к должникам по алиментам, штрафам? Принудительные работы, пока не отработаешь долг!

Сергей Петрович
7 сен 2017 в 22:48

Сама отрабатывай! А мы в долг у вас ничего не брали.

8 сен 2017 в 10:59

Была же статья, что должникам по коммуналке какую то заглушку в унитаз ставят, чтоб вода не уходила пока не оплатят долги. Вот пусть и ставят всем, кто в конец обнаглел.

fikus
9 сен 2017 в 21:59

Цены надо ставить людские если хотите оплату. А по таким ценам никто вам ничего не заплатит. В конец обнаглели. Ещё и повысили.

трындец
11 сен 2017 в 00:03

Дворника уже месяц не видела. Так же месяц не могут дойти проверить не работающую вентиляцию. Зато с квадратного метра изволят получать 28 рубликов. Ни за что. Безвозмездно, то есть даром.

трындец
11 сен 2017 в 00:36

УК 3 месяца документы делала, не торопясь. Зато теперь счет выставила на 4 с половиной тысячи. А проблема из-за меня вышла? Я медленно работала? Где я "лишние" 3 тысячи взять должна теперь?

13 сен 2017 в 12:27

Самый выгодный бизнес ЖКХ, а если не нравится что- то в этом бизнесе займитесь тем, что нравится. Ан нет,все плачут, что все так плохо, но никто ни куда не уходит. А особенно в тарифе строчка про управление нравится, вчитайтесь и все будет понятно. Слесарь, сантехник и прочие не стоят тех денег, которое стоит управление.Вот и подумайте, кто откажется от кормушки?

вася
22 сен 2017 в 23:00

Дорого ломишь дядя.За низачто.Просто так.За воздух .За просто так я тебе могу дать только 1копейку.

папа
3 окт 2017 в 00:35

Платить не за что. Не заработал. Работать надо за такие то цены .

федор
31 окт 2017 в 12:45

Не платят- уходи. Что присосались к людям как пиявки?

finik
18 ноя 2017 в 22:17

Не платят. Цены загнул и ждёшь когда тебе мешками деньги понесут? Ну жди жди.

Загрузка...