NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Винтажные доски купеческих усадеб применяют в отделке современных домов

Винтажные доски купеческих усадеб применяют в отделке современных домов

Ретроматериалы в отделке домов уже более 30 лет пользуются популярностью в США и Европе. Совсем недавно винтажный тренд добрался и до России.

На пике интерьерной моды — амбарная доска. Она позволяет воплощать такие стили, как ретро или винтаж, лофт, скандинавский дизайн. Стены, потолок, двери и мебель, отделанные с помощью амбарной доски, передают атмосферу охотничьего домика, построенного где-нибудь в Альпах.

Главным отличием амбарной доски от простой древесины является ярко выраженный уникальный рисунок, созданный временем, ведь возраст этого материала не менее 50 лет. Обычная доска может деформироваться из-за усыхания, в то время как амбарная практически не поддаётся каким-либо изменениям, не трескается и не теряет формы, при этом имея свой неповторимый природный цвет и рисунок.

Амбарная доска — это кладезь идей в руках умелого дизайнера. Материал с успехом применяется как внутри помещения, так и снаружи.

Ни один дорогой искусственный или сделанный под амбарную доску материал не сможет передать её природную теплоту и естественность. Амбарные доски имеют историю, ими были обшиты дома купцов и помещиков, обычных людей. Вы можете подарить вторую жизнь этому материалу, он будет приносить удовольствие вам и вашим внукам.

Компания «Старая Сибирь» более года занимается ресайклингом (переработкой) старой древесины. Собственный столярный и кузнечный цех позволяют изготавливать изделия из металла и дерева, а также комбинировать материалы для создания неповторимых предметов интерьера.

«Старая Сибирь» приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров и отделочников.

Подробнее об амбарной доске и других материалах можно прочесть на сайте oldsiberia.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления