6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

10 июл 2017 в 20:26

Молодец, что придумала, молодец, что развивает, молодец, что видит перспективу. И да, это веселее, чем юриспруденция)

10 июл 2017 в 20:53

Если бы они во дворе росли, это круто, а дома нет никаких мух слава богу..

ОТВЕТИТЬ
Кеша
11 июл 2017 в 00:54

зачем было учиться на юриста, шла бы учиться на ботаника.

ОТВЕТИТЬ

Вполне в духе этого времени. Только такой бизнес и идёт. Ей ещё надо щенков ротвейлеров продавать, крокодильчиков каких-нибудь, змей и пираний для садовых рвов в элитных дачных обществах.

Михаил
11 июл 2017 в 10:43

и самый интересный вопрос - Анна зарегистрировала себя как самозанятый человек? платит налоги? правильно - зачем отдавать государству половину своего заработка?! (ради того что государство тебе будет платить по 10тыс.р. в месяц ты ему будешь отдавать по 30-40тыс.р. в месяц)
а то у нас законы придумывают, а они не работают.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 13:42

Около 40-50% от дохода платят работодатели сотрудникам. Если оформить ИП, то налоги и выплаты в пенсионный на упрощенке 6-7%. Если попадаешь по категории на налоговые каникулы, то вообще 1%. Не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы честно и по закону такой налог платить государству.

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2017 в 13:58

где купить ?? теще на дачу куплю!

незнайка
11 июл 2017 в 14:18

Почему не написали чем кормить. И есть ли сервис по продаже мух ?

ОТВЕТИТЬ
трындец
11 июл 2017 в 16:52

Готова поставлять мух. Ха.

трындец
11 июл 2017 в 16:54

Жал что НГС не пропустил коммент со словом, характеризующим резиновое изделие, на которое похожи "кувшинчики".

11 июл 2017 в 21:06

Занятие, судя по всему любимое, многое говорит о структуре подсознательного бизнесменши.
Летающие насекомые выполняют роль опылителей растений.
А тут акт опыления превращается в обед для растения.
Можно предположить, что женщина, любящая хищные растения, имеет бессознательное стремление съесть того, кто хочет её "опылить".
Берегитесь, шмели и мух... Ну как самец мухи по-русски?

Фото пользователя
12 июл 2017 в 09:28

Хороший бизнес. Тем более в Сибири. Почти край света, серый, грязный , пахучий город. Тёмный полгода в год. Зелёная отдушина не помешает. Тем более для ленивых , тех что любят практически без полива. Вот про запах можно было поподробнее. Цветы , те что про мухоловки, пахнут испорченным мясом, когда (всегда) выходят на охоту.

12 июл 2017 в 09:41

Почему-то все торговцы хищными растениями умалчивают о том, что им нужен особый и не очень-то простой уход. Ну правильно: главное, чтобы покупатель денег заплатил, а приживется или нет - его проблемы.

ОТВЕТИТЬ

А я дома выращиваю ананас. Шесть лет назад привезли из Таиланда, мы его съели, а верхушку мне стало жалко выбрасывать и я её поставил в банку с водой. А через некоторое время появились корни. И я ананас посадил в горшок с землёй, а он у меня начал разрастаться. И в один трагический момент взял и засох, я думал всё погиб. Ан нет появились ростки и даже три. Вот до сих пор растут три ананасовые метёлки. Плодов пока нет, но ждём. А 12 марта всемирный день ананаса и мой случай показывали по каналам ТВ. Если набрать в поисковике: Новосибирец в ответ на западные санкции выращивает дома ананас, то можно посмотреть ролики ТВ. Получите большое удовольствие. Всем спасибулечки !

12 июл 2017 в 14:11

мои мухоловки из ИКЕИ, с полки уцененных усыхающих растений :))) тоже были маленькие и зелененькие. пять минут чтения интернета и растение начало постепенно оживать. а множатся они вообще не реально активно сами по себе.
очень клевое растение! очень необычно, когда растение как-либо реагирует на прикосновение, а они так быстро захлапываются, детей пугать ими можно :))) хах

владелец Майбаха
12 июл 2017 в 17:46

Мухоловки ловят не цветами вовсе

Светлана
12 июл 2017 в 18:33

Выглядят растения как-то неприятно

14 июл 2017 в 16:54

Очень интересные растения! Удачи!

19 июл 2017 в 23:06

Ужасно неприятные цветы , монстры .

25 июл 2017 в 15:45

А чем их зимой кормить?

Загрузка...