25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Конст
28 июн 2017 в 09:22

Бизнесмен молодец. Фестиваль глупый и бестолковый.

ОТВЕТИТЬ
Конст
28 июн 2017 в 09:22

Бизнесмен молодец. Фестиваль глупый и бестолковый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 10:41

молодцы
предпринимательство в чистом виде и заключается в том, чтобы из ничего, из идеи, сделать бизнес
а вовсе не в том, чтобы взять млн, открыть салон красоты, через год закрыть салон красоты

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 12:46

Что за радость стать грязным и цветным???

ОТВЕТИТЬ
Сурков
28 июн 2017 в 14:03

Пигмеи любят пигменты.

the
28 июн 2017 в 15:04

Молодцы какие! И не боятся так диверсифицировать разные совершенно сегменты и обширная география. И тут в соседней статье писали о нишах - краски это прекрасная ниша и вообще она будет развиваться - товары, которые приносят радость, в России этот рынок только зарождается

28 июн 2017 в 15:16

Могу им еще пару идей подкинуть, примерно как с краской, только направление другое, та же фасовка.

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2017 в 15:28

очень яркий (во всех смыслах) и не такой уж частый пример, когда экономическое образование - это не просто "корочка, чтобы было".

Фото пользователя
28 июн 2017 в 19:26

"Холи" - это что-то по-английски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июн 2017 в 23:18

у всех этих новомодных фестивалей одна цель - продать как можно больше краски, которую тут же выкинут на ветер довольные покупатели

29 июн 2017 в 00:52

что и требовалось доказать. имей деньги, выдумывай праздник, и хоть козьими какахами обкидывайся. весело же. праздник типа. известный

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 июн 2017 в 12:26

Урок, как нажиться на людской глупости )

Елгина
29 июн 2017 в 16:56

Даже мука вредна для легких, забивает легкие, вызывая хроническое воспаление, незаметное вначале, а кто гарантирует что в муке нет грибка и плесени?
Я например страдаю бронхитом из-за мела и пыли от него, сначала не было заметно, а сейчас сразу спазм и кашель, хорошо появились доски интерактивные, а так бы пришлось увольняться. Давно поняла, в первую ояередь надо беречь легкие, от пыли с кучей бацилл, от бытовой химии, от городского воздуха и тд.

элементарно
29 июн 2017 в 23:14

получите аллергический отёк лёгких , можете и помереть ,

надо выдавать хотябы распираторы тогда .

Фото пользователя
3 июл 2017 в 09:23

предпринимателю 5+, тем кто пользуется краской - 1.

А как насчет взрывоопасности ? Что говорите мука не взрывается ? О я вас умоляю...