20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
23 июн 2017 в 10:21

Вольноборец, никто у нас бизнес не отжимает, есть. много независимых успешных компаний - Яндекс, Касперский, Movavi, 2gis, Магнит, Лента,.. в каждой сфере бизнеса.
PS Тион в ряду с ВК и Евросетью выглядит нелепо )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 10:25

какой-то странный бизнес... iway очень нишевое предложение, не интересное массовому потребителю. кофе. а что кофе? нынче на каждом углу кофе. я лично этот брэнд даже не покупал ни разу (зато брал с пару десятков других таких же неизвестных =). квесты? развлекаловка на раз, ну может на два. для тех, кто в детстве "недоиграл". хостел?.. вообще ерунда какая-то. общага по сути. для тех, кто не может позволить гостиницу есть квартиры студии и однокомнатные, всё с меблировкой, всё можно выбрать сейчас в инете, и не живут с тобой гости из "непонятно откуда"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2017 в 11:14

Бред! и реклама ..iway? зачем??

Елена
23 июн 2017 в 13:55

Пожалуй, квесты - это реально новое направление.. и лично знаю людей, которые на это подсаживаются и ходят на такие развлечения постоянно, еженедельно даже... Если честно, их мотивы мне не понятны, сама на квестах ни разу не была и не тянет. Однозначно, я не их клиент, в игрушки на компе не играю тоже. Ну, если кому-то нравится и создатели компании угадали интерес - что ж, молодцы. Мои поздравления!

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 июн 2017 в 14:56

Вот, как писали год назад про эти успешные дела, так сегодня и повторяют про эти же. Может в другом порядке. Все то же самое. Только сегодня мало пишут про то, сколько предприятий и прочего малого, среднего бизнеса закрылось

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 июн 2017 в 15:52

Ну так-то хостелы вне закона уже в жилых помещениях. Так что идея на спад пошла.

23 июн 2017 в 18:14

Что они все производят? Какой продукт? Бизнес.....Можно смеяться, а я вот почти плачу-не могу найти хорошего ТОКАРЯ. Нет их-монстры ушли, а новые не пришли. Как проточить ровный, тонкий, длинный вал не умеют и не знают(((

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 18:56

Написать можно что угодно. Проверить невозможно.

23 июн 2017 в 18:58

Вы главное хостели не пытайтесь повторить. Провальная затея в 2017-2018 точно. Их пачками продали и пачками они позакрывались.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2017 в 21:31

Кофе на вынос? А убирать кто будет? Сейчас лес в академгородке загрязняется пустыми пустыми уже не годными стаканчиками. Их конечно надо загрузить уборкой территории. Если добавить в стоимость кофе рублей 20, то возможно бомжи будут на стаканчиках зарабатывать.
А так, это бизнес за чужой счёт.
Такси? Идея простая и не патентуется. Крупный игрок, с большими деньгами в кармане, перехватит инициативу.

Яна
24 июн 2017 в 01:55

Ой, да ну, квесты прибыльные? А что ж, тогда выход закрывает или продает часть своих квестов?

Фото пользователя
24 июн 2017 в 03:50

Продажа франшиз — известный способ развода на деньги. Из ничего создается якобы успешный бренд, широко пиарится, затем всем желающим наивным гражданам продаются франшизы.
На деньги от проданных франшиз франчайзер шикует и делает видимость успех и процветания, а бедняги франчайзи остаются на бобах, т.к. в реальности их бизнес-потуги потребителю не интересны и убыточны.
Об этом столько уже написано в интернетах... Но народ продолжает вестись.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 05:06

ну и чушь!

Фото пользователя
24 июн 2017 в 07:51

Как только увидел фамилию Сарайкин вспомнился 90й год и глубоко убыточный Главный Материальный склад МПС... Недостачи доходили до десятков миллионов рублей.
Думаю ту самую убыточность и "отмывают" снимая с зарубежных счетов. И "прокатывая" через подобные фирмы! Тем более доллар вырос!
В этой стране ничего не меняется!

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2017 в 16:41

Я что-то не вкуриваю - местный бизнес-таксопарк имеет выхлоп почти миллиард в год штоли? Быть того не может!

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2017 в 11:46

Хорошо что не "Ой вэй". ))

25 июн 2017 в 13:05

Интересно было бы опубликовать список бюджетных учреждений(госкомпаний), которые заключили договор с такой "компанией", как iway. это в духе контор, которые специально пользуются заведомо дорогой услугой, чтобы "замутить" схемку по "откусыванию"

Грустно
27 июн 2017 в 14:24

Такси, хостелы, кофе, реалити-квесты... А в основном "купи-продай" - вот и весь наш успешный бизнес, не считая трубы у государства. Ах, когда у нас появится свой Стив Джобс или Илон Маск? И чтобы ему при этом не пришлось уезжать за бугор, когда наши властьимущие решат "отжать" у него бизнес.

14 июл 2017 в 14:33

Прикольный бизнес - снять трешку и поселить там десятерых...
Хозяева поди офигели).

Фото пользователя
22 окт 2017 в 15:08

Осспадя, это что за Симпсон на фоне почему-то крематория?

Загрузка...