13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Незнакомка
16 июн 2017 в 13:38

Главное, что магазины дешевой одежды привозимой из стран ближнего зарубежья не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
16 июн 2017 в 13:38

Главное, что магазины дешевой одежды привозимой из стран ближнего зарубежья не закрыли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2017 в 13:41

Возможно повлияла высокая накрутка в бутиках. Так же стали популярны азиатские интернет-магазины из-за низких цен.

Ржака
16 июн 2017 в 13:41

Жаль .Всегда там кальсоны покупал зимой.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 13:49

С 2007 по 2011 год покупала много вещей в Промоде, были и стильные и красивые. После 2011 сомотреть в Промоде не на что. Так что не нужно администрации магазина сетовать на кризис, а проще было пересмотреть закупочную политику. В том же Краснодаре неплохой ассортимент.

ОТВЕТИТЬ
poison
16 июн 2017 в 13:50

Да вы что, вот это новость! Прям как обухом по голове! В рейтинге городских событий эта новость на втором месте после вчерашней, когда я узнал что в булочный киоск под моим окном не завезли мои любимые слойки! Чего ж делать то теперь, даже не знаю! Напиться с горя что ли! Надо друзьям сказать, вот они то этого точно не переживут!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2017 в 13:56

Шок!!!

16 июн 2017 в 14:05

А когда-то это был мой любимый магазин...

16 июн 2017 в 14:12

Жаль, частенько туда захаживал. А может и к лучшему.

Анчоус
16 июн 2017 в 14:37

У меня в гардеробе есть несколько вещичек из Promod и Mango, купленных в период с 2008 по 2011, я вещи не затаскиваю, но тем не менее за 6-9 лет с этими юбкой, двумя кофточками, парой топов, брюками, кож.курткой и платьем ничего не случилось! Ткань самая разная - от шифона до натуральной (ну не шевро, конечно:)) кожи. Ни каких тебе катышек, затертостей и прочих "приятных" сюрпризов сегодняшнего масмаркета....я помню, как топала вприпрыжку в в Promod на распродажу....сейчас то, что висит во всех этих зарах-мангах даже в руки то брать неприятно...и при том что тех распродаж уже давно нет...когда действительно на всё -50%, а не на растянутые треники в цветок...

Фото пользователя
16 июн 2017 в 14:39

о каких кризисах они талдычат, не понимаю, путин сказал что кризис позади и в России начался безудержный рост

16 июн 2017 в 14:40

ещё в 2010 году надо было закрыть!!! на рынке ассортимент и качество в разы лучше! "Французкий" шик с нижегородским Акцентом....

16 июн 2017 в 15:08

А я думала, что он уже как лет 100 не работает

Олл
16 июн 2017 в 16:50

надо в крупные ТЦ переезжать, тогда и трафик будет

вах
16 июн 2017 в 17:41

«Возможно, кризис повлиял, что у людей понизилась покупательская способность», — предположила бренд-менеджер Promod.

Таки это ответ профи?

Фото пользователя
16 июн 2017 в 18:32

А я в СТОКЕРЕ вещи PROMOD покупаю...Одна суперская блуза вообще новая попалась. И цена смешная...Качество отличное.Отшито в Европе.

Светлана В-ва
16 июн 2017 в 20:11

до сих пор ношу простые прямые черные брюки с промод лет наверно 7, неубиваемые. Видимо и еще долго проношу, будут как индекатор одного моего размера) какие там когда то были платья и т.д, а какое было Манго на вокзалке, господи какой туфтой сейчас торгуют.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2017 в 00:32

есть ГУМ в Москве, ближе чем Париж, для ценителей, перелет не проблема.

мде
19 июн 2017 в 07:40

какие люди, какая способность? в 2004 зарабатывал 6 т.р., ходил мимо мечтал о футболке, цена была 8 т.р. Эти магазины не для тех, у кого упала покупательная способность, а для тех, у кого возросла

диана
21 июн 2017 в 12:14

всегда любила этот магазинчик! качество вещей супер!

Загрузка...