NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город «Билайн» дал студентам новый опыт

«Билайн» дал студентам новый опыт

«Билайн» завершил вторую серию необычных лекций в вузах Новосибирска. В рамках продолжения проекта #можноВСЁ для студентов было проведено несколько образовательных мероприятий. На них менеджеры компании рассказали, как достичь успеха, занимаясь любимым делом.

В НГУЭУ Антон Шипилов, управляющий новосибирского кластера «Билайн», рассказал об эпохе digital, в которую мы вступаем. Студенты узнали о том, какие шаги на пути к цифровому будущему уже сделала компания и как использовать эти тренды для достижения успеха.

В институте рекламы и связей с общественностью со студентами встретился Сергей Рогачёв, руководитель пресс-службы региона Восток. Он поговорил со студентами про использование социальных сетей для продвижения бренда компании, использовании историй в коммуникациях и о том, с чего можно начать построение карьеры.

Также в рамках проекта «Билайн» выступил партнёром фестиваля уличной культуры НГУрбания. На площадке «Билайн» #можноВСЁ каждый желающий мог поучаствовать в создании коллективного граффити. Для получения нового опыта можно было пройти мастер-класс по созданию граффити с профессиональным райтером. Для тех, кому не удалось попасть на фестиваль во внутренний дворик НГУ, «Билайн» организовал прямую трансляцию с места событий.

Кроме того, #можноВСЁ — это возможность расширить использование мобильного интернета. Опция #можноВСЁ даёт дополнительные 10 ГБ трафика для самых популярных соцсетей, а также для прослушивания музыки в сервисах «ВКонтакте», Яндекс.Музыка и Zvooq через официальные приложения. Опция доступна на обновлённых тарифах «Всё», в которые кроме неё входит ещё удвоенный объём трафика при оплате услуг связи за месяц.

«Билайн»:

ПАО «ВымпелКом», ОГРН 1027700166636; Москва, ул. 8 Марта, 10, стр. 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления