19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

10 июн 2017 в 19:43

Adblock + Ghostery спасут мир от этой напасти

Фото пользователя
10 июн 2017 в 23:16

да вы хоть зарекламируйтесь, все равно не куплю то на что нет средств. а переизбыток рекламы на сайтах в конце концев приводит к тому, что люди уходят с них.

mad cat
11 июн 2017 в 12:01

рекламщики, похоже, в каком-то своем срезе реальности живут. Какой толк пихать мне информацию о товарах, которые мне даром не нужны? Я в итоге пользуюсь тем, что мне нужно, а не тем, что мне пытаются всучить. При этом не думаю, что я какой-то особенный - так делает большинство.

Кирилл
11 июн 2017 в 23:54

Принципиально не захожу на ту рекламу, которую мне предлагают на непрофильных для данной рекламы сайтах, даже если предмет рекламы находится в сфере моих интересов. Бесит, когда один раз в интернете поищешь то, что нужно, а потом неделю тебе еще по этой теме реклама лезет! Ребята, окститесь, я уже нашел то, что искал, нафига мне еще это совать! Вобщем, adblock мой лучший друг, а тот человек, кто придумал Яндекс-Директ пусть будет проклят!

Макс
12 июн 2017 в 00:00

Зайдешь на сайт новости прочитать, особенно с телефона, а тебе баннер во весь экран, или МТС или Хенде Солярис! Вот нафига оно мне нужно, я че побегу сразу Солярис покупать? Неужели эти "умные" маркетологи не могут понять, что от такого не просто бесит, раздражает тот товар, который таким образом продвигается, но и заходить более на тот сайт, с которого этот баннер вылез более не хочется! Неужели непонятно, что зарабатывает на этом прежде всего этот рекламщик, а производитель товара получает только негатив в свой адрес!

12 июн 2017 в 20:33

Реклама уже давно не работает, покупаю только полностью изучив все отзывы из разных источников. Реальные владельцы товара лучше скажут, чем тонны рекламной болтовни.

Ириша
13 июн 2017 в 09:39

А мы уже два года размещаем свой ассортимент на торговой площадке, дешево и сердито, особенно если выгодно ценой от конкурентов отличаешься. ;)

Загрузка...