27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

6 июн 2017 в 07:29

А пед. образование или физкультурное у товарища есть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 07:55

Прекрасная идея!! Прям порадовало! Теперь надо создать проект для девочек, которые мечтали стать балеринами и открыть балетную школу для взрослых и местами толстых теть)))

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 09:02

по 200 рублей я бы поиграл. выше-дорого.

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
6 июн 2017 в 09:25

"За свою рекордную по продолжительности карьеру игрок провёл 440 игр за новосибирский клуб и забил 18 голов". Со всем уважением к Муртазу Начкебии, но за такое количество игр - 18 голов, это разве не мало? Может быть я чего-то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ
партва
6 июн 2017 в 11:14

А почему только для мужчин? Женщины может тоже мечтают в футбол поиграть, несправедливость какая(

ОТВЕТИТЬ
Джимми-две куртки
6 июн 2017 в 11:21

Вся проблема в том, что нормой стало сосание этого пивасика из пластиковых сисечек. Как вообще можно эту гадость в себя вливать для меня загадка. Не вкусно. А еще эта ужасная вонючая рыба. Вообще не понимаю- как это можно есть. Особенно ужасно смотрится когда приехавшая в город из пригорода девушка или женщина- берет вот это и поглощает. Но самое забавное- для них это нормально. Т.е. вот такой вот досуг- это не путь деградации, а вполне себе норма. С этой вонючей рыбой и не вкусной алкашкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 12:04

Начинание хорошее. Но лишь начинание. В один момент ему надоест бороться с тем, что этому некогда, у этого сегодня свадьба у друга, третий вообще на Фрунзе застрял и не приехал. Также добъет, что собственники залов не всегда идут на встречу, и не каждому удобно доехать именно сюда. Опять таки деятельность ради деятельности бывшего "менеджера по продажам рекламы". Минусуете? да флаг вам в руки! от ваших минусов перечисленные преграды у не очень талантливого "продажника" не исчезнут. Надоет и бросит сам.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 12:32

В Москве на этой теме реализации детской мечты уже несколько лет как поднялась куча бизнесов. Одни учатся рисовать, другие - хореографии и тд.

Фото пользователя
6 июн 2017 в 12:48

Так бы вместо фитнессов, и тренажерок открывали бы доступные секции именно для взрослых: гиревой спорт, самбо, дзюдо, вольная и греко-римская борьба, бокс, залы спортивной гимнастики (турниками, брусья, кольца, батуты) и т.п.
Сейчас в основном делают ставку на одну молодежь, про взрослых и ветеранов очень часто забывают, с другой стороны взрослые должны подавать пример молодежи, но когда этой социализации в сфере любительской спортивной дисциплины во всех возрастах не существует - забота обо всех, тогда взрослые будут попивать пивное пойло, и курить табачный бамбук на диване.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июн 2017 в 13:31

Начинание хорошее, если сможет распространить на все города-миллионники России - будет круто. Спорт - это прекрасно.

вредный
6 июн 2017 в 13:55

Лев Яшин был вратарем, если что. странно, что вы его голы считаете. а вот за 440 игр, 18 лет в одном клубе и 19!!! 19, Карл, голов??? это чуть больше, чем один в год и один за 23 игры... фееричный показатель.

ОТВЕТИТЬ

О, даже в футбол кто-то играет, а я думал, что вокруг одни алкаши.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2017 в 19:32

"Кроме того, до конца года школа откроется в 10 городах-миллионниках, уверен он. В планах Кистанова — обучить футболу по всей стране 5 тыс. взрослых"

напомнило чем-то "Бойцовский клуб" ))

Svarliv
7 июн 2017 в 08:47

Я бы за 200-300 руб. поиграл. Именно поиграл, побегал, попотел. А не отрабатывал удары и тактику игры. А игра только в конце тренировкм 15-20 минут.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2017 в 10:05

никогда не нравился футбол

Фото пользователя
7 июн 2017 в 13:08

Пойду полежу, пивка тяпну....

7 июн 2017 в 15:59

А я за бесплатный спорт в принципе. У нас во дворе есть для мини футбола площадка и на ней играют в футбол, а зимой заливали каток и играли в хоккей, но со временем ей нужен ремонт. Площадка развалилась.

гость
7 июн 2017 в 16:19

На заднем плане висит растяжка "бадминтону 50 лет", меж тем в этом же зале одна тренировка по бадминтону стоит 500-550 рублей + воланы. Так что в футбол поиграть еще недорого выходит.

8 июн 2017 в 09:26

"За свою рекордную по продолжительности карьеру игрок провёл 440 игр за новосибирский клуб и забил 18 голов."
- 440 игр и 18 голов.(!).. - Это - много для новосибирского футбола???????
или вратарем был?

ОТВЕТИТЬ