NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирцы бронируют лекарства со скидкой до 20 % с помощью интернет-сервиса «Здравстор»

Новосибирцы бронируют лекарства со скидкой до 20 % с помощью интернет-сервиса «Здравстор»

Zdravstore.ru — это сервис поиска и бронирования лекарств в аптеках «Радуга» в Новосибирске.

Вы самостоятельно или с помощью оператора находите информацию об интересующем вас товаре, его форме выпуска, дозировке, стоимости и его наличии в аптеке. Удобным дополнением является возможность предварительного заказа товара с последующим приобретением его в аптеке и возможностью получить скидку на товар до 20 %.

Как в аптеке, только удобнее

Выбор и заказ товара осуществляется на сайте zdravstore.ru или по бесплатному телефону 8-800-350-77-03, а последующая оплата и получение заказа покупателем в удобной ему аптеке сети «Радуга».

Как в аптеке — так же надежно

Мы предлагаем выбор и бронирование препаратов из ассортимента аптек «Радуга». Это исключает возможность приобретения фальсифицированной или некачественной продукции.

Как в аптеке — только выгоднее

На интернет-площадке Zdravstore.ru действуют акции производителей, специальные предложения, а также механизмы, позволяющие сделать стоимость препарата ниже, чем розничная цена в аптеке. Отличительной особенностью Zdravstore.ru является то, что не существует минимальной суммы заказа для его оформления, заказ будет принят, обработан и осуществлен даже при бронировании одной упаковки таблеток.

Интернет-сервис Zdravstore.ru работает круглосуточно, без обеда и выходных. Больше не нужно тратить время на поиск нужного лекарства по разным аптекам. Выбирайте нужные вам товары, бронируйте их в ближайшей удобной вам аптеке «Радуга», приходите и получайте вашу покупку! Все представленные на сайте товары имеют необходимые лицензии и сертификаты.

Интернет-сервис «Здравстор»:

тел. 8-800-350-77-03

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления