NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Темпы строительства «Дома на Золотой Ниве» опять выросли

Темпы строительства «Дома на Золотой Ниве» опять выросли

Повышенный интерес у покупателей вызывает проект «Дома на Золотой Ниве»

Несмотря на тенденцию снижения потребительской активности в области недвижимости, повышенный интерес у покупателей вызывает проект «Дома на Золотой Ниве» — благодаря доступным ценам, высоким темпам строительства и повышенному комфорту объекта, которые предлагает застройщик.

В июне 2016 года инвестиционная компания «Первая высота» совместно с застройщиком «Роспроектстрой» приступила к участию в реализации программы финансирования строительства «Дома на Золотой Ниве» по адресу: улица Бориса Богаткова, 260/1. На сегодняшний день можно констатировать факт: выполнение работ по объекту идет опережающими темпами.

Как считает генеральный директор ИК «Первая высота» Ирина Дмитриевна Капшанинова, альтернативу «Дому на Золотой Ниве» для тех, кто ищет варианты новостроек в этом районе, найти очень затруднительно. «Дом на Золотой Ниве» находится в четырех минутах ходьбы от станции метро «Золотая Нива», детский сад и школа расположены сразу за территорией дома. Местоположение и качество строительства дома говорят о нем как о весьма достойном варианте, на котором стоит остановить выбор и купить квартиру именно здесь.

Прежде чем принять участие в строительном проекте, ИК «Первая высота» тщательно проводит его экспертизу и анализ с привлечением опытных экспертов строительного рынка и недвижимости, и только после этого принимает решение об участии в проекте. Приобретая объекты в строительных проектах, в которых участвует ИК «Первая высота», вы можете рассчитывать на высокую степень надежности, достойное качество и адекватные цены.

Инвестиционная компания «Первая высота»:

отдел продаж: 8 (383) 3-672-672

Застройщик ООО «Роспроектстрой».

Проектная декларация проекта «Дом на Золотой Ниве»: rps54.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления