3 декабря четверг
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

5 мая 2017 в 11:28
Друзья. Нам очень приятно получать столько добрых и милых комментариев.
- Да, на Али украшения стоят дешевле. Это факт. Но (1) Вы можете посмотреть на качество моделей и исполнения и станет все сильно понятнее. Если вам нравятся товары с Али - мы только рады) Каждый выберет своё.
- Мы изготавливаем украшения из серебра 925пр, ювелирной бронзы и золота 585 пр.У нас есть все разрешения на изготовление и продажу. На украшениях стоит официальная проба.
- у нас нет никаких вредных выбросов в окно. Цех сделан по всем нормативам и стандартам.
- "Знаю ребят лично" - 1. Я давно не наемный сотрудник, про прибыль мы нигде не написали. Тут всего один вопрос - а ты точно наш знаешь?)) Если да, звони - всегда рады провести экскурсию.

P.S. Уважаемые комментаторы. Я конечно понимаю, что любую новость на НГС вы превращаете в "черную", но давайте по фактам. Мы создали малое производство, платим свои маленькие налоги в бюджет города Новосибирска. Без мам и пап,рискнув создать то, чем будут гордиться. Много вы знаете компаний, которые известны за пределами Новосибирска? Одну, две, пять? Мы очень хотим, чтобы Новосибирск был не городом "квестов" \ "Кальянных", а город в котором можно создавать настоящие продукты, за которые не стыдно! Наши украшения это оригинальные подарки. Если для вас 650р это дорого,то возможно проблема не в нас.

Отличной пятницы всем и с началом Чемпионата Мира по хоккею.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 00:09

Смысл покупать в Новосибирске, если на Али тоже самое, но дешевле? Мне внук (сами знаете, как его зовут) помог освоить онлайн-шопинг и я теперь только там и покупаю украшения.

ОТВЕТИТЬ
Счастливая Мамочка
5 мая 2017 в 00:09

Сыночку такие подарить хочу. А есть в золоте и с камушками, чтоб на всю жизнь у сыночка осталось?

ОТВЕТИТЬ
Старовер
5 мая 2017 в 01:09

Ребята, конечно молодцы, на попе не сидят... но это 100% слив, такой ценник за бронзу и серебро не реально дорого, тем более, что это просто побрякушки никакой ювелирной ценности.

5 мая 2017 в 01:30

Азарт и страсть для бизнесмена это даже не диагноз.
Это медицинский приговор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 02:05

Тема хорошая. Если уж Пандора с ее шармами столько лет на рынке, то такая ювелирная спортивная сувенирка продаваться будет хорошо, в том числе и за границу. Ребятам успехов.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 02:08

Вот это понимаю статья о бизнесе, не чета всем прошлым статьям.
Молодцы парни, хорошая идея. Дай Бог вам продаж и выхода на зарубежные рынки.

5 мая 2017 в 03:22

идея ребята - отливайте фотоаппаратики, для фэнов кэнон и никон отдельно, сейчас же все фотографы!))) вот это рынок, рыночище!)))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г .р.
5 мая 2017 в 04:54

чем бы новые русские не тешились....

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 06:50

ювелиры без работы сидят, сейчас не до цацок.
На жратву бы и на ЖКХ хватило.
на iz-zolota это все дешевле.

5 мая 2017 в 07:28

Давно искала где отливают именно спортивные фигурки из серебра. Может читаю по диагонали, но как найти ребят? через группу Сибири в контакте?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 08:25

Отливайте мозг, в нашей стране он большинству ох как нужен

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 09:08

Вентиляция с вредными выбросами прямо за окно?

Мотолюбитель
5 мая 2017 в 09:09

Как говориться, был бы спрос. Недавно тоже столкнулся с поиском предложения на ручное производство кожевенной мастерской и был искренне удивлён, тому, что боле менее по опыту -имиджу мастера находятся в МО и Ростове!!! Можно только пожелать ребятам (ювелирам) оберегать и развивать свой маленький бизнес.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 09:10

Идея конечно хорошая, но жить долго не будет. 3D принтеры по металлу уже есть.
Процесс примерно такой - выбираешь 3D-фигурку на сайте или загружаешь свою, посылаешь заказ, печатают на 3D металлом.
В Германии уже многие из такой печати норма, но мы как обычно немного отстаем. :)
В Южной Корее знаю что многие приходят, берут в аренду 3D принтер и печатают нужную мелкую пластику для машины (особенно популярно печатать патроны для AIR Bag)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 09:35

Знаю ребят лично. В статье всё (как обычно) преувеличено. Нет такого спроса, заработков таких тоже нет. На самом деле Вася и Кирюха обычные наемные сотрудники в сторонних конторах. Бизнес не пойдет - очередная провальная попытка стать самому боссом. Закроются скоро и по тихой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 10:13

Мне нравиться, гораздо интересней лютиков цветочков

БромГексин
5 мая 2017 в 11:25

в мастерской ничто не выдает расходов на мильен. может это слитки серебра в кадр не попали ?

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 11:28

Друзья. Нам очень приятно получать столько добрых и милых комментариев.
- Да, на Али украшения стоят дешевле. Это факт. Но (1) Вы можете посмотреть на качество моделей и исполнения и станет все сильно понятнее. Если вам нравятся товары с Али - мы только рады) Каждый выберет своё.
- Мы изготавливаем украшения из серебра 925пр, ювелирной бронзы и золота 585 пр.У нас есть все разрешения на изготовление и продажу. На украшениях стоит официальная проба.
- у нас нет никаких вредных выбросов в окно. Цех сделан по всем нормативам и стандартам.
- "Знаю ребят лично" - 1. Я давно не наемный сотрудник, про прибыль мы нигде не написали. Тут всего один вопрос - а ты точно наш знаешь?)) Если да, звони - всегда рады провести экскурсию.

P.S. Уважаемые комментаторы. Я конечно понимаю, что любую новость на НГС вы превращаете в "черную", но давайте по фактам. Мы создали малое производство, платим свои маленькие налоги в бюджет города Новосибирска. Без мам и пап,рискнув создать то, чем будут гордиться. Много вы знаете компаний, которые известны за пределами Новосибирска? Одну, две, пять? Мы очень хотим, чтобы Новосибирск был не городом "квестов" \ "Кальянных", а город в котором можно создавать настоящие продукты, за которые не стыдно! Наши украшения это оригинальные подарки. Если для вас 650р это дорого,то возможно проблема не в нас.

Отличной пятницы всем и с началом Чемпионата Мира по хоккею.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 11:56

Ребята, если Вы предполагали, что Вас будут нещадно критиковать, зачем эта публикация?
Получится у Вас, будем рады и горды! НО, соглашусь с критиками: скорее всего Вас ждет ПОЛНОЕ ФИАСКО, причем ОЧЕНЬ БЫСТРО. Причины? Достаточно упомянутого ПЕНСИОНЕРКОЙ способа покупки более дешевых товаров и ситуации в экономике РФ. Это не товар первой необходимости, а рынок подобными цацками перенасыщен.
Посему хотел бы за Вас порадоваться, но, видимо, придется сожалеть. В любой случае, дерзайте, желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 12:15

Безусловно, всё что можно сделать в России, уже в мире где-то делается, и возможно даже дешевле. Но тогда и не стоило бы ничего вообще самим начинать делать. И идея импортозамещения обречена на провал с самого начала. Однако, есть надежда, что мы все-таки научимся очень многое делать сами, потом удастся повысит качество и снизить цены, вот тогда и наступит экономическая независимость
.

5 мая 2017 в 12:51

Смелая идея - потягаться с Китаем в производстве хлама.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:42

с фантазией у ребят, скажем не очень..

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:03

Пока каждый из нас будет покупать товар, который произведён в России , а не на Али экспресс, тогда возможно мы будем жить лучше. Лично хожу специально на рынок и покупаю зелень и прочее у бабушек, чтобы деньги оставались в России и приносили прибыль простым людям, а не сетевым маркетам,которые сливают налоги в овшоры.

ОТВЕТИТЬ
Анн
5 мая 2017 в 17:37

Товарищи, которые пишут про "дешевые товары на Али": извините, но вы отстали от жизни. Года на три минимум, а то и на все пять. На Али (и в целом в Китае) товары уже давным-давно не дешевые. Китай заработал много денег на дешевом массовом производстве всякого г... и стал дорогой страной. Сейчас производить в Китае невыгодно, и закупать товары для перепродажи в России тоже почти невыгодно.
Али кажется дешевым тем, кто еще год назад затаривался в торговых центрах и у российских перекупов, а тут вдруг открыл для себя дивный новый мир Али-экспресса. А те, кто покупает товары в Китае напрямую лет пять-семь, отлично видят, насколько выросли цены (даже без привязки к курсу доллара) и в курсе ограничений по ассортименту и качеству.

По существу статьи: безумству храбрых поем мы песню. Как счастливый обладатель собственной литейки, говорила и говорю: никогда, НИКОГДА бы я не ввязалась в собственное производство, если бы был минимальный шанс найти тех, кто будет лить то, что мне нужно, по моему заказу. Но не нашлось желающих, поэтому сам, все сам. Ребята, вас ждет масса удивительных открытий. :)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 17:57

Вроде как у нас проблемно торговать в интернете ювелиркой, а посылать за границу и вовсе запрещено. Вот из-за границы к нам можно, а туда нельзя.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 23:33

знаю людей, которые покупали золотые и серебряные украшения, если попадались с их хобби: фигурные коньки; фигурку королевы в шахматах, - в виде кулонов и подвесок на браслеты. Мимо пройти не могли. Причем, специально не искали. Случайно увидели и далее эмоциональная покупка.
Так что парни молодцы. Бизнес есть

6 мая 2017 в 07:02

Всем доброго дня. Идея не нова. Практически все ювелирные мастерские в городе делают подобные сувениры. Различаются лишь темы: штанги, гантели, гири, боксерские перчатки, медали, значки, и прочее. Бесконечное множество брелоков с мифическими головами:черепа, монстры. Кстати, множество миниатюр с головами известных личностей. В том числе и ВВП (весьма популярная модель). Но как всегда основная проблема в ньюансах!!! И самый главный ньюанс - количество гарантированно продаваемых (заказываемых) изделий. И тут все фантазии и возможности натыкаются на трудноразрешимую (а иногда и неразрешимую) проблему реализации. Если у Вас будет штат классных маркетологов и "продвигателей" проекта - шанс закрепится и реализовывать уже по реальным, не демпинговым ценам, есть. В любом случае: Вам ребята успехов и роста!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 мая 2017 в 11:42

Кто те люди, кто готов тратить деньги на такой бесполезный хлам? Обычные ювелирные украшения тоже хлам, но их можно хотя бы девушке подарить, так как женщины не отличаются прагматичным мышлением и им нравятся безделушки. Но вот это, мне не понятно. По идее такие безделушки должны быть ориентированны исключительно на женскую аудиторию. Или спортсмены ведутся на такой хлам? Просто по мне, так этот хлам отнимает жизненное пространство, и лучше это все выкидывать. Это как магнитики привозить из-за границы и вешать на холодильник. Никто так уже не делает.

Татьяна
6 мая 2017 в 19:45

Желаю успехов,хорошей выручки,слаженной работы.

6 мая 2017 в 19:59

Молодцы мальчишки! Так держать! Успехов вам и процветания!!!!!!!!!

7 мая 2017 в 13:04

Лом серебра стоит 23 рубля максимум
Продавать по 100 рублей за грамм эти грубые вещи ужасно

8 мая 2017 в 00:14

Признаться, у нас вообще мало делают прикольных украшений из серебра. Я бы не стала останавливаться на хоккее. Сделайте серию для представителей разных профессий: зубик - для стоматолога, ножницы - парикмахеру, лопату - дачнику и т.д. почему бы и нет? Интересный подарок. Можно не только кулоны, но и серьги, браслеты, кольца, запонки, зажимы для галстука...
Мне ваша идея нравится, насчет рентабельности в наше вечнокризисное время - не знаю даже...

8 мая 2017 в 10:54

Удачи ребята!
В наше время реально мало кто готов рискнуть и начать свое дело!
Только вот бизнес план стоит все-таки просчитать получше уже сейчас. А то как обычно дьявол кроется в деталях.
Я бы еще посоветовала идею изделий с профилями собак разных пород, реально это как спортсмены, тоже выставки медали и титулы и хозяева готовы платить за возможность купить что-то с профилем любимого питомца.

Виталий Викторович
9 мая 2017 в 15:07

Как в том анекдоте "Леплю вонючие фигурки из материала заказчика" :)

Ценник для серебра весьма дорогой.
Любой ювелир с литейкой сделает тоже под заказ.
Покажи только картинку.
А у вас тоже отнюдь не массовое производство.
В чём цинус именно вас я так и не понял, в чём преимущества перед конкурентами.
Их нет.

Так что удачи.
Она вам понадобится.

Dick Losam
9 мая 2017 в 18:42

Сочувствую им, деньги на ветер.

9 мая 2017 в 20:29

Миллионы тратят? Зачем тратить миллионы, если все это барахло в домашней мастерской делать можно. Бредятина какая-то.

Олег
10 мая 2017 в 22:59

Ребята, вы молодцы. Не слушайте нытьё неудачников, у которых смелости не хватит даже на то, чтобы просто вам позвонить и задать пару вопросов, и уж тем более её не хватит на то, чтобы организовать свой бизнес. Все у вас получится. А неудач, как говорит Ицхак Пинтосевич, просто НЕТ, есть НЕ получение результата. Даже если вдруг что-то не выгорит, вы всегда сможете начать любое другое свое дело - деловая хватка и опыт у вас уже есть. Удачи вам.

Дмитрий
12 мая 2017 в 00:39

Василий молодчик, ещё учась в Сибстрине торговал готовыми контрольными работами, лабораторными, всем учебным в общем. Удачи в новом деле!

независимая Юлия
15 мая 2017 в 08:47

Молодцы ребята😁 желаю успехов!!!

Загрузка...