NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Любимый парк новосибирцев подготовили к летнему сезону

Любимый парк новосибирцев подготовили к летнему сезону

Замечательную традицию проведения весенних субботников в этом году активно поддержала компания МФК «Партнер Инвест». Собрав команду почти из трехсот участников, организация привела в порядок территорию парка «Березовая роща».

Как сообщили в компании, приглашение на субботник, который состоялся 29 апреля, приняли учащиеся близлежащих школ, а также активные жители этого микрорайона. Стоит отметить, что коллективная уборка сквера проходила в духе пионерского соревнования.

«Организуя старшеклассников на субботник, мы предупредили руководителей классов, что лучшие коллективы, собравшие наибольшее количество мусора, получат приятные сюрпризы», — прокомментировал представитель «Партнер Инвест» Максим Уткин.

Однако не только подарки мотивировали ребят взяться за веники и грабли в этот день. Желание очистить любимое место досуга от зимнего хлама и мусора, приложить руки к хорошему и полезному делу чувствовалось у многих, кто пришел в парк.

В результате отличной командной работы было собрано и вывезено с территории рощи несколько тонн мусора. Парк заметно преобразился после субботника и теперь полностью готов встретить летний сезон.

Участвовавшие в генеральной уборке школьные коллективы получили от «Партнер Инвест» билеты в новосибирский зоопарк, а класс-победитель — электронный планшет.

Это уже не первое участие компании МФК «Партнер Инвест» в благотворительных городских мероприятиях. Организация планирует и в дальнейшем оказывать добрым инициативам посильную помощь.

Компания МФК «Партнер Инвест»:

ул. Дуси Ковальчук, 1, оф. 108

ул. Блюхера, 71«в»

тел. 8 (383) 246-22-22

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления