NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Жизнь в микрорайоне «Ключевой» стала ярче

Жизнь в микрорайоне «Ключевой» стала ярче

Чистейший сосновый воздух и развитая инфраструктура — счастливая и уютная жизнь в «Ключевом»!

Недавно в микрорайоне «Ключевой» случилось еще одно радостное событие: открылся супермаркет «Ярче!». Этот формат был выбран неспроста, ведь соотношение цены и качества у этой сети порадует любого покупателя. Реализация продукции собственного холдинга, современный дизайн, ассортиментное соответствие требованиям жителей микрорайона — все говорило в пользу «Ярче!». И конечно, жители были в восторге, что теперь на территории микрорайона появился вслед за садиком и центром раннего развития детей еще и собственный магазин в шаговой доступности.

Но это еще не все, ведь второй и третий этаж здания будет отдан под офисы, и жители «Ключевого» смогут жить и работать, не уезжая далеко от дома. Иметь офис рядом с домом, до которого можно прогуляться пешком по чистому уютному зеленому двору — что может быть лучше?

Но и это не все сюрпризы «Ключевого» этой весной! В цокольном этаже жителей микрорайона ждут замечательные фермерские продукты: овощи, фрукты, мясо, молоко и многое другое, по большей части выращенное у наших фермеров, — свое, натуральное, вкусное и полезное. Производители продуктов питания смогут выставить там свои небольшие отделы.

«Ключевой» — это прекрасное, удобное, экологичное и очень красивое место для жизни. Оно идеально подходит тем, кто устал от городских «муравейников», пробок на дорогах, загазованности и тесных дворов.

Переезжайте в «Ключевой», вам у нас понравится!

Микрорайон «Ключевой»:

ул. Кирова, 342

тел. 8 (383) 310-59-09

сайт: ecopolis54.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления