NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Новосибирская компания решит проблемы отопления на Сахалине

Новосибирская компания решит проблемы отопления на Сахалине

Строящийся спортивный комплекс в Южно-Сахалинске

В рамках подготовки к XXIII Олимпийский играм, которые пройдут в Корее, в Южно-Сахалинске возведут легкоатлетический манеж площадью 8200 квадратных метров для подготовки спортсменов сборной России

Из-за сжатых сроков строительства возникла проблема с отоплением спортивного комплекса. Традиционные системы отопления требуют больших сроков на монтажные работы. К тому же они дороги: необходимо построить дополнительную котельную, получить согласование и нести затраты на эксплуатацию и обслуживание всех батарей и труб на объекте.

Идея решения пришла из Хабаровска. Там уже третий год работает торговый центр «Юбилейный» площадью 12 600 квадратных метров, отопление которого смонтировала новосибирская фирма «Хит Лайф».

МТЦ «Юбилейный», Хабаровск

Основой системы отопления «Юбилейного» служит теплый пол HeatLife, размещенный под бетонную стяжку 10 см. Эта система отопления позволяет обойтись без труб, батарей и дорогостоящего согласования для врезки в центральное отопление. Монтаж всего отопления занял один месяц, а эксплуатационные расходы оказались вдвое ниже расчетных для традиционных систем отопления.

Сейчас компания «Хит Лайф» совместно с проектным институтом готовит проект для комплекса в Южно-Сахалинске. Вопрос отопления будет решен в кратчайшие сроки, чтобы предоставить спортсменам сборной России больше времени для тренировок.

Чтобы ощутить эффект отопления HeatLife, необязательно быть членом сборной. Компания «Хит Лайф» работает в Новосибирске уже восемь лет и имеет опыт отопления не только крупных объектов, но и дачных домов, коттеджей, детских садов, магазинов и складов.

Если вам нужно быстро и экономично отопить свой дом, приглашаем в ООО «Хит Лайф» за консультациями: 8 (383) 285-00-55, www.heatlife.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления