NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Эксперты назвали районы Новосибирска, подверженные риску квартирных краж

Эксперты назвали районы Новосибирска, подверженные риску квартирных краж

Эксперты пультовой охраны «Подразделение «Д» определили районы подверженные риску квартирных краж

Эксперты пультовой охраны «Подразделение «Д» на основе собственных данных определили районы, максимально подверженные риску квартирных краж. В этот перечень вошли Ленинский, Кировский и Дзержинский районы.

Дорогая техника и ценные вещи часто попадают в зону внимания любителей легкой наживы, а сложная экономическая ситуация толкает на преступления не только опытных домушников, но и другие криминальные группы.

Один из лучших способов обезопасить свой дом и имущество — установить охранную сигнализацию. Такой способ защиты может предотвратить преступление, а если злоумышленник проник в дом, тогда на место оперативно прибудет экипаж ГБР.

За 24 года работы пультовая охрана «Подразделение «Д» накопила огромный практический опыт по охране жилой и коммерческой недвижимости. Компания обладает не только собственной профессиональной группой экипажей реагирования, но и собственным современным мониторинговым центром. Это позволяет осуществлять быстрое и качественное реагирование по тревожному сигналу.

«Подразделение «Д» предоставляет удобное мобильное приложение, с помощью которого можно видеть ленту событий, производить удаленную постановку и снятие объекта с охраны. Возможности приложения достаточно гибкие и дают контроль практически над любой нестандартной ситуацией: превышением температурного режима в помещении, утечкой воды и газа. Оповещение можно получать и в виде SMS-сообщений.

Компания предлагает подключить охранную сигнализацию квартиры или коттеджа в рассрочку на шесть месяцев без переплат и первоначального взноса. Начальная стоимость оборудования с установкой для квартиры — 8200 рублей, абонентская плата — от 600 рублей в месяц.

Рассрочка не предоставляется на комплекты оборудования Jablotron.

Чтобы оставить заявку, заполните форму на сайте или позвоните по телефону 8 (383) 211-26-00.

Пультовая охрана «Подразделение «Д»:

ул. Планетная, 30, к. 2«а», бизнес-центр «Этро»

тел. 8 (383) 211-26-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления