30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

21 апр 2017 в 15:29

За 17 лет проживания в Нске НИ РАЗУ не видела СВЕЖЕЙ рыбы. Одна тухлятина! Есть это невозможно! Отъедаюсь рыбкой у маменьки в Казахстане (Щучинск). Вот там почему-то привозят на рынок рыбку (пелядь, репус, карп, карась, линьки, окунь) свежие, еще подпрыгивают, когда в контейнеры витрины-холодильника пересыпают. Эх, скорее бы июль, отпуск, к маманьке на рыбку!!!

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2017 в 15:29

За 17 лет проживания в Нске НИ РАЗУ не видела СВЕЖЕЙ рыбы. Одна тухлятина! Есть это невозможно! Отъедаюсь рыбкой у маменьки в Казахстане (Щучинск). Вот там почему-то привозят на рынок рыбку (пелядь, репус, карп, карась, линьки, окунь) свежие, еще подпрыгивают, когда в контейнеры витрины-холодильника пересыпают. Эх, скорее бы июль, отпуск, к маманьке на рыбку!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2017 в 19:24

Своя рыба на внутреннем рынке это конечно же очень хорошо, но вот из-за одно причины перестали покупать рыбу, а именно не хочется отхватить описторхоз, который кой как вывели.

"Для больших нужны водоемы, а у нас их нет".

В России нет водоемов и озер? Это уже совсем смешно, директор как будто боится конкуренции.

"Новосибирская рыба отправляется на экспорт в Австрию, Германию, Швейцарию и другие страны"

Ха! Тоже мне нашли, чем удивить! Сами на протяжении всех 26 лет толкаете все российские природные ресурсы за рубеж, ещё чего - то жалуютесь?
Вы ещё расскажите, как китайцам сдаёте лес и землю в аренду, нефть и газ толкаете за рубеж и т.п...
Мне ставится стыдно за вас. Б-же мой какой позор! Тьпфу!

21 апр 2017 в 20:31

Карась невкусная рыба, и вообще вся речная - костлявая, есть невозможно. Самая лучшая рыба это минтай! Ну и семга и форель, больше у нас нормальной рыбы то и не увидишь, в "рыбном дне" разве что иногда попадается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 апр 2017 в 15:18

Обожаю телапию, на втором месте минтай. Минтай ем часто, а вот телапия с прилавков куда-то пропала. Да и в цене она подросла. Скорее растите нашу, российскую, буду брать с удовольствием!!!

24 апр 2017 в 11:57

выращивайте сёмгу и форель! и стоит как самолет и все любят, я например только эту рыбу ем.. в чем проблема почему она стоит 1400р кг?