NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Эффективно исправить прикус можно без брекетов, комплексов и дискомфорта

Эффективно исправить прикус можно без брекетов, комплексов и дискомфорта

Весна — пора обновления и прекрасное время заняться собой! Именно поэтому 28 и 29 апреля в Международном центре имплантологии iDent пройдут дни преображения улыбки.

Только в эти дни и только пациентам iDent скорректировать прикус и положение зубов можно без брекетов, комплексов и дискомфорта с помощью американской системы кап-элайнеров по эксклюзивной стоимости — 295 000 рублей за весь курс диагностики и лечения (обычная стоимость в клинике — 365 000 рублей). Причем предоплата — всего 45 000 руб.! Оставшуюся сумму можно выплатить в процессе лечения, в рассрочку до полутора лет.

28 и 29 апреля вы сможете получить бесплатную консультацию от Дмитрия Макеенко — единственного в Сибирском федеральном округе ортодонта, обладающего статусом «платиновый» в рейтинге врачей, работающих по этой системе. Этот статус — знак высшего мастерства, богатого опыта и умения решать даже самые сложные ортодонтические задачи.

В дальнейшем вы сможете сделать слепок зубов, который будет отправлен в США, в лабораторию компании – производитель кап для разработки индивидуального плана лечения и еще до его начала сможете увидеть визуализацию своей будущей улыбки — такой, какой она будет в финале.

Ортодонтическая система прозрачных кап-элайнеров позволяет эффективно решить различные проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними. Материал, из которого изготавливаются элайнеры, обладает идеальной прозрачностью, капы плотно прилегают к зубам, что делает конструкцию практически незаметной. Это особенно важно для тех, кто хочет решить проблему с неровными зубами, не привлекая внимания окружающих, кого от исправления прикуса удерживает необходимость ходить в брекетах.

Международный центр имплантологии клиника iDent:

ул. Богдана Хмельницкого, 11/3

тел. 8 (383) 207-55-77

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления