NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Город «Новосибирскэнергосбыт» создал для аэропорта «Толмачево» интеллектуальный учет

«Новосибирскэнергосбыт» создал для аэропорта «Толмачево» интеллектуальный учет

В апреле 2017 года специалисты ОАО «Новосибирскэнергосбыт» завершили весь комплекс монтажных и пуско-наладочных работ по созданию автоматизированной системы коммерческого учета электрической энергии (АСКУЭ) АО «Аэропорт Толмачево» и ввели АСКУЭ в промышленную эксплуатацию.

Созданная система полностью работает в автоматическом режиме и интегрирована с биллингом ОАО «Новосибирскэнергосбыт».

«В структуру созданной для нас системы учета, — прокомментировал технический директор АО «Аэропорт Толмачево» Евгений Владимиров, — включены основные распределительные пункты и энергообъекты нашего предприятия, что позволяет легко оценить собственное электропотребление, составить необходимый баланс по подразделениям, делать соответствующие выводы и оперативно принимать нужные решения».

Необходимо отметить, что в состав созданной системы учета входит полноценный центр сбора и обработки информации на базе современного оборудования и программного обеспечения, устройство синхронизации времени, автоматизированные рабочие места операторов и каналообразующее оборудование для передачи информации с удаленных объектов по оптоволокну, сети Ethernet и GSM/GPRS-каналам связи.

Как отметил технический директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Александр Михайлишин, «предприятие имеет огромный практический опыт в части создания и эксплуатации автоматизированных систем учета электрической энергии. Одним из отличительных и неотъемлемых подходов ОАО "Новосибирскэнергосбыт", является то, что созданные нами системы учета надежно работают и выполняют свой функционал с момента пуска и на протяжении всего срока эксплуатации, а для клиентов предлагаются проверенные практикой и оптимальные по стоимости технические решения».

ОАО «Новосибирскэнергосбыт»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления