NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Мужчины ходят в парикмахерскую чаще, чем стригутся

Мужчины ходят в парикмахерскую чаще, чем стригутся

Мужская парикмахерская KONTORA открылась в Новосибирске год назад. За это время они успели громко заявить о себе. По версии 2GIS, KONTORA признана «Открытием года».*

KONTORA продолжает традицию классических барбершопов Америки и Европы 50–60 годов прошлого века. Здесь нет ничего лишнего: ни запаха краски для волос или лака, ни женских разговоров, ни суеты, ни ненужных услуг. Хорошая стрижка, аккуратная борода, доброжелательная дружеская атмосфера и возможность отдохнуть — все что нужно мужчине.

Вопреки стереотипу «барбершоп для тех, кто бородат», мужская парикмахерская — это в первую очередь стрижки. Мужская стрижка должна хорошо выглядеть с минимумом укладки и держать форму три – пять недель. Барберы помогут подобрать форму стрижки и бороды исходя из индивидуальных особенностей. Стрижка поможет выделить черты лица или, наоборот, спрятать недостатки.

KONTORA — не только парикмахерская, это настоящий мужской клуб, в котором можно поговорить о делах, спорте и хобби. Постоянные гости приходят сюда чаще, чем стригутся: кто-то заходит, чтобы пообщаться, провести дружескую и даже деловую встречу. Здесь регулярно проходят тематические вечеринки, дегустации, презентации, мастер-классы по стилю, уходу за волосами и бородой. Проводятся коллаборации с партнерами и друзьями бренда.

Доброй традицией стало транслировать все матчи ХК «Сибирь»: болельщики могут посмотреть и обсудить игру в приятной компании. KONTORA — это клуб друзей и сообщество мужчин, которым не все равно, как они выглядят, с кем общаются и как отдыхают.

Следите за новостями барбершопа KONTORA в социальных сетях.

* Результаты голосования в конкурсе «Открытие года»: 2gis.ru.

Мужская парикмахерская KONTORA:

ул. Советская, 10

тел. 8 (383) 223-20-90

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления