Суммы,выданные этими банками,конечно,впечатляют. Но....наряду с ответственностью предпринимателей,надо бы и с банков спрашивать. Вот,не брал же деньги этот Малахов,с целью "кинуть" банк? Нет,конечно. Значит общий кризис экономики,дурно повлиял на его дело. Можно согласиться,что формально банк,типа-на другой планете.Идет у тебя бизнес-хорошо,давай нам наши проценты и пасись(к слову, проценты-то,как в Зимбабве).А...ну-как рынок встал? А им(банкам) по барабану. Они(включая "Открытие") конечных бенефициаров имеют на "офшорных территориях",где кризиса нет.Поэтому:если должники у банка переваливают за сумму в миллиард,то...? Оу-бинго!Это значит,что банк вел именно-рискованную кредитную политику,и обязан отвечать своей лицензией!
У меня один вопрос: Банк Финансовая Корпорация "Открытие» отметился во всех проектах группы? Недавно НГС упоминал о зависшей сумме долга основателя ГК «СЛК-Моторс» Натальи Ждановой (ныне банкрота), теперь основатель Дмитрии Малахов стал банкротом в феврале 2017 года из-за долга в 103 млн руб. перед тем же банком. Или просто в Новосибирске можно брать и не отдавать?
Интересно какие бонусы получат ответственные за эти кредиты люди? В банках же приняты премии разные там квартальные, по году.... Это же какие хорошие сотрудники оказались. Врагов не надо с такими сотрудниками :)))
Суммы,выданные этими банками,конечно,впечатляют. Но....наряду с ответственностью предпринимателей,надо бы и с банков спрашивать. Вот,не брал же деньги этот Малахов,с целью "кинуть" банк? Нет,конечно. Значит общий кризис экономики,дурно повлиял на его дело. Можно согласиться,что формально банк,типа-на другой планете.Идет у тебя бизнес-хорошо,давай нам наши проценты и пасись(к слову, проценты-то,как в Зимбабве).А...ну-как рынок встал? А им(банкам) по барабану. Они(включая "Открытие") конечных бенефициаров имеют на "офшорных территориях",где кризиса нет.Поэтому:если должники у банка переваливают за сумму в миллиард,то...? Оу-бинго!Это значит,что банк вел именно-рискованную кредитную политику,и обязан отвечать своей лицензией!
У меня один вопрос: Банк Финансовая Корпорация "Открытие» отметился во всех проектах группы? Недавно НГС упоминал о зависшей сумме долга основателя ГК «СЛК-Моторс» Натальи Ждановой (ныне банкрота), теперь основатель Дмитрии Малахов стал банкротом в феврале 2017 года из-за долга в 103 млн руб. перед тем же банком. Или просто в Новосибирске можно брать и не отдавать?
На кредитных деньгах все бызнысмэны, а вот когда эти деньги заканчиваются, то оказывается, что весь бызныс - пшик.
Сибит же купил Бетолекс с этим как быть?
Надо для таких людей другое название придумать. "Бизнесмен" здесь неуместно.
какой же ты бизнесмен, если ты - банкрот?)
хотя нет, это бизнес по-русски
Такая у него профессия - банкрот !
Интересно какие бонусы получат ответственные за эти кредиты люди? В банках же приняты премии разные там квартальные, по году.... Это же какие хорошие сотрудники оказались. Врагов не надо с такими сотрудниками :)))
Никогда нельзя связываться с халявщиками-банкирами ,если хочешь делом заниматься, а не кормить этих самых бедных товарищей в мире....
Если завод (деньги) вернут муниципалитету Новосибирска, а на самом деле ни завода ни денег ни налогов, все скорее уйдет по знакомому адресу
Кто вам сказал, что все бизнесмены обязательно успешны?! Вон, даже Трамп не идеален.