люди грабят и грабят недра Земли, давая ей взамен в больших количествах шикарные мусорные свалки, огромные карьеры и покрывают смачно толстым слоем углерода из выхлопных труб своих автомобилей.
наверное мало инвестировал в ХК Сибирь, поэтому и в плей оф не попали
Да и Скабелка видно решил свалить где больше бабла
Так что теперь он будет добывать «арктический карбон»
Что то не полная информация, наверное он еще под это дело попросил кредитную линию открыть? Или помощь правительства? А нет, наверное собирал инвесторов.
По делу, идея полная брехня. Я в Диксоне не был, но судя по карте, там слой вечной мерзлоты метров 50-70, плюс морозы, плюс неопределенность с транспортной доставкой, плюс "северные" работникам и т.д. Себестоимость угля будет значительно выше чем в Кузбасе, ил на худой конец в Донбасе. В общем, сказки венского леса....
Диксон порт особенный - весной его причалы затопляет почти на два метра...
Как на Скабелку Босов похож)))
люди грабят и грабят недра Земли, давая ей взамен в больших количествах шикарные мусорные свалки, огромные карьеры и покрывают смачно толстым слоем углерода из выхлопных труб своих автомобилей.
Что то не понял как реагировать на эту новость: радоваться наверное надо. Лучше б рассказал почему СиАнтрацит поставщиков динамит
Ещё один типа "бизнесмен", который захапал ещё советские месторождения, и доволен.
Единственное не понятно - причем тут ХК "Сибирь" ?
Видимо сейчас трэнд .....Земля Франца Иосифа .....Таймырский полуостров , ну вы поняли )
В сибирь бы лучше вложил эти деньги
Так у нас в Сибири уже Малкин Овечкин и Кросби должны играть как минимум.
Этих денег наверняка бы хватило на строительство несколько больниц или десятка школ и детских садиков.
Молодец мужик! Так держать!
чувствую отожмут у него бизнес