31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:42

Хм... Марс, что производит корма для кошек делает еще и мороженое?! Ладно, китайцам сойдет, они ж не знают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:42

Хм... Марс, что производит корма для кошек делает еще и мороженое?! Ладно, китайцам сойдет, они ж не знают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:43

городецкий обожает похвалиться, не понятно, откуда только штрафы берутся!

для Китая нужно 8 миллионов тонн

Максим
28 мар 2017 в 14:46

Видел забавную информацию, что среди китайцев процент тех, кто во взрослом возрасте не переваривает молоко достаточно велик. Но на мороженное это не распространяется. Мороженное они любят.

ОТВЕТИТЬ
G-Гурда
28 мар 2017 в 14:52

А они нам в обратку восемь фур спортивных костюмов "Adidos"

Китайцы в восторге от российского мороженого, особенно выделяют новосибирское, красноярское и московское.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:54

Рекомендую всем попробовать мороженое Ангария!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:55

рыбу на экспорт в Литву, интересно что за рыба?
лещей с описторхами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:05

По-моему, экспорт мороженого аттестации не требует. Это же не с/х корм и не вооружение.

28 мар 2017 в 15:18

Инмарко все им отправьте!

ОТВЕТИТЬ
Непонятка
28 мар 2017 в 15:22

Продукция животноводства? Может продукция пальмовых плантаций?

Новосибирец
28 мар 2017 в 15:24

Им отправляют подешевле,а нам чтобы компенсировать затраты на них в три дорого продают.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:58

Самое интересное, конечно, про рыбу в Литву. Рыба из Новосибирска, гордо звучит.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:03

кстати встречал не раз мнение, что в Китае очень ценят наше мороженое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:11

такое мороженое, что в ларьках продают можно смело всё отправить хоть в Китай,хоть в Африку...потому что оно противное на вкус...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 17:07

Более чем у 90% китайцев непереносимость лактозы. У них молока и молочных продуктов в магазинах нет от слова "вообще", какая нафиг любовь к российскому мороженому? После обмена любезностями между Путиным и Си Цзиньпинем она появилась?

Портос
28 мар 2017 в 17:37

А Китайцы нам "нужные вещи" из палочек от мороженного.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 17:50

По какой цене и сколько в нем "пальмы",или им натуралочка?!)

Фото пользователя
28 мар 2017 в 23:34

а китайцы нам синтетику