20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

чабатта
23 мар 2017 в 09:21

1. Этикетки малоинформативные, сразу видишь только название продукта, но его жирность, масса - не читаются. Ценники такие же или хуже. Покупатель не станет расспрашивать про каждую деталь каждого продукта - просто купит в другом месте. (Эта проблема, кстати, общая для Нской торговли.)

2. Когда видишь молоко по таким ценам, всегда интересно: вот его же не быстро раскупают по такой цене, какой же у него должен быть срок хранения? И если этот срок продлен, то за счет чего - низин опять?

3. Жаль, сметану не делают. Хорошей сметаны, которой можно доверять, на Нском рынке крайне мало, особенно маложирной, 10%-ной.

ОТВЕТИТЬ
чабатта
23 мар 2017 в 09:21

1. Этикетки малоинформативные, сразу видишь только название продукта, но его жирность, масса - не читаются. Ценники такие же или хуже. Покупатель не станет расспрашивать про каждую деталь каждого продукта - просто купит в другом месте. (Эта проблема, кстати, общая для Нской торговли.)

2. Когда видишь молоко по таким ценам, всегда интересно: вот его же не быстро раскупают по такой цене, какой же у него должен быть срок хранения? И если этот срок продлен, то за счет чего - низин опять?

3. Жаль, сметану не делают. Хорошей сметаны, которой можно доверять, на Нском рынке крайне мало, особенно маложирной, 10%-ной.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2017 в 12:11

как найти в ВК эту ферму?

23 мар 2017 в 14:12

Домашние молочные продукты доставка Новосибирск
Так называется !

23 мар 2017 в 21:02

Не вкусный жёсткий творог с гольного обрата по 300 рубчиков за кг. Молоко можно и жирнее за 70р. литр. Та же барнаульская продукция или Купино по 50-55 р за литр-не хуже. Больше не беру(

Елена
18 фев 2018 в 21:04

Здравствуйте! Александра Михайловича знаю почти 20 лет. Те,кто думают и пишут,что в будущем он тоже станет разбавлять как и другие производители-ошибаются. Ильи-истинный ценитель качества. За всё что берется либо делает хорошо,либо вообще не берется. Вообще удивляюсь и восхищаюсь стойкость этого человека. Как бы ни было,как бы ни падал,всегда падает как мяч, встает и с нуля снова к новым целям и только вперед. Очень много сделал для нашего российского спорта. Я лично у него тренировалась. Очень многим ему обязана. Может подумаете,что я тут о нем оду восхваляю... нет. Спорт в прошлом, много лет с ним не общались,всякое бывало,но я хорошо знаю этого человека. За каждое дело которое он берется, он им и живет, одержимый. Всегда делает упор на качество. Потому с уверенностью могу сказать,что со временем продукция его фермы будет только лучше. Хочу выразить свою благодарность,вкладывал в спортсменов много; времени,денежных средств,здоровья,сил и нервов. Возил неоднократно команду за свой счет на чемпионаты "за бугор", спортсмены пашут,накануне выезд,а у нашего спорткомитета денег нет. Экипировал команду тоже на свои кровные.То,что с ним так обошлись...Он просто неудобный человек для наших чинарей. Которые сидят годами в своих креслах,сотрясают воздух мышиной возней, создавая видимость работы. Сама с этим же по спорту в администрации столкнулась. А Ильин им неудобен,он человек дела, продвижения,он не даст чинарям сидеть в своем болоте и квакать. Ему невозможно навязать такую же вялотекущую деятельность. Поддержу тренера, куплю продукцию,отдам предпочтение как всегда качеству.
Александр Михайлович,желаю Вам и Вашей большой дружной семье здоровья,сил,процветания. Только вперед!!!

ОТВЕТИТЬ