16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

21 мар 2017 в 09:53

Страна нищает - миллардеров все больше. Дальше делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2017 в 09:53

Страна нищает - миллардеров все больше. Дальше делайте выводы сами.

ОТВЕТИТЬ
666
21 мар 2017 в 09:53

На дорогой(550р в толмачах) запаковке чемоданов заработал столько)))

ОТВЕТИТЬ
полковник
21 мар 2017 в 09:53

то то там то крыша пробегает . то парковки мешают бесплатные .

21 мар 2017 в 09:55

Мы рады за него,только техник самолета в Толмачево 15-20 тыс получает( техник ЕС 3000-4000 евро) у нас любят сравнивать каждый раз с Европой,,всего вам хорошего и держитесь там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:57

Скоро доллар будет 10 копеек стоить. Посмеёмся тогда над этим миллиардером!

Фото пользователя
21 мар 2017 в 09:57

Мы должны радоваться? Или он всем подарит по новой Ладе-Весте?

ммне
21 мар 2017 в 09:57

Вот она. Парковочка.....

21 мар 2017 в 09:58

Ну, починил, интересно, табло-то?

Доктор
21 мар 2017 в 09:58

В Толмачево только на одной упаковке багажа можно попасть в этот список(((

21 мар 2017 в 09:59

Разве можно в частные руки продавать стратегические объекты такие как аэропорты?

ОТВЕТИТЬ
вах
21 мар 2017 в 10:00

Какой молодец! Видимо в СССР собственноручно построил данный аэропорт, предвидя его будущее в удобстве и популярности, отсюда и прибыль достойная.
А что сделали вы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 10:01

«В список вошли 96 представителей России, на 19 больше, чем годом ранее» - за год на 20% - очевидно, сто стали жить лучше! Но не мы..
Как там в анекдоте, десять бабушек - уже рубль?

ОТВЕТИТЬ
вова
21 мар 2017 в 10:02

Денег нет, но они там держатся ... в рейтинге )

куку
21 мар 2017 в 10:03

Как?! Ну вот как??!!

stk
21 мар 2017 в 10:05

Ну все верно, потому-то у нас цены на авиабилеты неподъемные и нормальные авиакомпании, типа Туркиш, уходят..
p.s предвидя дальнейшие комментарии - цена на авиабилет складывается в том числе и из стоимости обслуживания воздушного судна в аэропорту

21 мар 2017 в 10:10

Депутаты решили поддержать миллиардеров под санкциями и отменить им налоги, да еще и вернуть что заплачено с 2014 года. Вот наши основные приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Тупой
21 мар 2017 в 10:12

Чето я все больше и больше стал понимать 1917 год

Изя
21 мар 2017 в 10:14

«В список вошли 96 представителей России, на 19 больше, чем годом ранее»
А вы все ноете что плохо жить
не будет в этой стране счастья простому люду

21 мар 2017 в 10:16

"Толмачево" построили ещё в СССР. Он его купил с зарплаты в своё время? Откуда деньги, Карл?

ОТВЕТИТЬ
Китаев
21 мар 2017 в 10:24

Какая то буржуиния, а не государство. Неприятно смотреть даже на фото к статье. Человек отталкивает от себя. И мысли про 17 год.

RED
21 мар 2017 в 10:25

Раскулачивать скоро всех нужно!!!

21 мар 2017 в 10:27

лучше было бы как " сибсельмаш" ,зато не в списке!

Фото пользователя
21 мар 2017 в 10:27

Заслуженный работник транспорта Роман Троценко родился через 13 лет после открытия аэропорта Толмачево. Может, наследство?

zzz
21 мар 2017 в 10:31

Искреннее спасибо нгс за информацию. Все для людей

Иван
21 мар 2017 в 10:33

Как можно одновременно самостоятельно вести столько проектов? Наверняка сам уже ничего особо не делает, просто ставит людей и прибыль получает.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 10:38

"В список вошли 96 представителей России" - вот, дорогие сограждане, в ком и есть источник силы нынешней власти России. А вы говорите -"Путин помоги", "Городецкий уходи", "Навальный приходи"!! Не в ту сторону орёте.

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
21 мар 2017 в 10:58

Так то аэрофлот - это собственность народа , а не собственность алигархов - развал союза не забудем - свое все заберем - вот увидите - пройдет ваше время буржуи.

Макросс
21 мар 2017 в 11:01

Кризиса нет, просто деньги вместо бюджета в карманы дополнительных 16 миллиардеров потекли.

Жека
21 мар 2017 в 11:07

Одни богатеют а города деградируют.
уже месяц нигде в городе нет нормальной
фирменной подложки под ламинат, либо
дорогая пробковая либо российска низкокачественная.
2,5 млн населения и в городе нет товара!!!
Кризис очень в жёсткой фазе, в 2014 году
с такими проблемами не сталкивался,
хотя искал более редкий товар чем какая то подложка.

серега80
21 мар 2017 в 11:10

Ну уж если у кого то денег становится больше, то по-любому у кого то их должно стать меньше... к сожалению(((

Сибиряк
21 мар 2017 в 11:14

Количество миллиардеров увеличивается десятками; их состояния удваиваются за один прошедший год; а для нас и всей страны - "денег нет, но вы держитесь"! По всем социальным показателя Россия опускается в конец 200-ки стран мира (уровень Габона), при этом в первой 10 по общему годовому ВВП, но на 69 на душу населения (почувствуйте разницу)!
А кто эти деньги "сделал", для этих миллиардеров и в какой стране?! И почему они спокойно, минуя бюджет страны и зарплаты работников (когда один пашет за десятерых, но на зарплату 0,5 от одного!) попадают через офшоры в карманы таких "чудесников бизнесменов"?!

Alejandro
21 мар 2017 в 11:28

Ребята! Сколько бы мы здесь не обсуждали, ничего никогда не измениться до тех пора, пока большинство граждан будет сидеть на диване перед зомбоящиком и плакаться, что всё плохо, а с другой стороны искренне радоваться, что Крымнаш, Сирия наши друзья и при этом ничего не делать. Давайте ходить на митинги, голосовать и т.д.!! Хватит терпеть эту пропасть между богатыми и бедными, которая становится с каждым годом всё больше!! Я не против капитализма и частной собственности, но в стране должен быть и средний класс, как в других цивилизованных странах! Сколько миллиардов уходит на поддержку Чечни, теперь Крыма, Сирии и Донбасса, в то время как в стране отсутствуют дороги, рушатся школы и поликлиники, врачам и учителям платят гроши и т.д. Хватит это всё терпеть, давайте меняться сами и менять нашу страну! У нас всё для этого есть!

ОТВЕТИТЬ
Стас777
21 мар 2017 в 11:36

Киньте ссылочку почитать о нем ? Как этот господин Троценко получил в собственность такие активы ?

Наверняка не продвигаясь по службе своим трудом с низов. Сам он ничего из перечисленного также не создавал.

Как такие активы оказались в его совладении ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 11:57

Испытываю классовую ненависть к Троценко..

ОТВЕТИТЬ
KOnvas
21 мар 2017 в 12:05

ндас....Не люблю слово "совок", но более меткого определения к основной массе авторов комментариев подобрать сложно. Зависть на фоне собственной лени, вот что вами движет. Все также раскулачить всех норовите, как и первые годы советской власти.

21 мар 2017 в 12:24

ну так не богатеть, парковка 250 руб. 15 мин. Поэтому водители и устраивают гонки на плацу, чтоб успеть заскочить, высадить пасс, выкинуть багаж и вылететь за шлагдбамум

ter
21 мар 2017 в 12:55

По телевизору была передача, и там дискутировал Жириновский,
так он сказал что при любой власти всегда будут недовольные, что при коммунистах, что при капиталистах..надо типа ребята уживаться и находить общий язык....
Только как??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мар 2017 в 13:12

А тут нечему удивляться. Сразу видно, куда огромные деньги от продажи билетов идут. Цены как минимум в три раза завышены...

честно заработал жэ стопудова

21 мар 2017 в 15:49

А могли бы эти денежки идти в городской бюджет...но увы...

ОТВЕТИТЬ

Ура! Молодец мужик! Белой завистью завидую! Так держать!
p.s. А народ сразу накинулся... нельзя так граждане! Человек работает, зарабатывает. А вы его гнобить начинаете за это. Нехорошо.

Фото пользователя
21 мар 2017 в 21:39

на парковке расжилься

Rocco
21 мар 2017 в 23:24

Красавчикда! Поздравляю!

Фото пользователя
22 мар 2017 в 11:06

Молодец, а грузчикам сделали ужасный график работы. И платят 16000 рублей.

Загрузка...