NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город Отель «Томь River Plaza» в Кемерово предложил командированным бонусные услуги и скидки

Отель «Томь River Plaza» в Кемерово предложил командированным бонусные услуги и скидки

Командировки сбивают с привычного ритма жизни

Командировки по делам бизнеса, семинары и научные конференции, рабочие и деловые поездки сбивают с привычного ритма жизни. Условия игры диктуют обстоятельства и случай. Тем приятнее осознавать, что где-то в большом чужом городе есть место, где тебе всегда рады, где встречают по-домашнему тепло и по-деловому обходительно.

Отель «Томь River Plaza» — Кемерово начинается с нас!

В самом сердце города располагается современное красивое шестиэтажное здание на набережной Томи.

Провести деловую встречу или бизнес-мероприятие на самом высоком уровне можно в бизнес-центре отеля, который состоит из двух конференц-залов: большого площадью 100 квадратных метров, рассчитанного на 120 человек, и малого в 55 квадратных метров, рассчитанного на 70 человек, а также переговорной комнаты для небольшой компании на 10 человек.

Предусмотрено, что удобная мебель позволит свободно менять расстановку, а техническое оснащение отвечает самым современным требованиям.

При проведении бизнес-мероприятий кофе-брейк сервируется непосредственно в залах на специально оборудованных подстановочных столиках. Бизнес-ланчи и бизнес-ужины для участников деловых встреч, семинаров и конференций могут быть организованы в ресторане Port42.

Специалисты «Томь River Plaza» всегда предложат наиболее оптимальный вариант проведения мероприятий, учитывая формат, личные пожелания и предпочтения, количество человек, расстановку мебели и дополнительное оборудование.

Для партнеров и гостей предусмотрена бонусная программа лояльности отеля «Томь River Plaza», позволяющая воспользоваться привилегиями, бонусными услугами и приятными скидками.

Подробнее о программе — на сайте tomriverplaza.ru.

Отель «Томь River Plaza»:

Кемерово, Притомская набережная, 7

тел. 8-800-707-55-00

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления