Комментарии к публикации «Настрогал богатство»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

jess
17 мар 2017 в 15:03

"Но я считаю, что если заниматься мелочью, то сам в нее и превратишься" - ну куда, блин, деваться. а сам то есть кто, крупняк что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 мар 2017 в 16:27

Как дилетанты любят панты разводить . Инструмент даже для дачи получше можно иметь.Цена того оборудования до 100 тыс ,даже в леруа

ОТВЕТИТЬ
Вован
17 мар 2017 в 18:13

Сложность не в том, чтобы что-то сделать, сложность в том, чтобы ее продать. С деревом мне нравится работать, но только как хобби. Большая часть из того что представлена на фото, сделано из сосны. Наверное самый дешевое сырье, продать табурет из такого материала за 3000 рублей нужно уметь, это сложнее чем его сделать, учитывая что сейчас технологии(инструменты и оборудование) для обработки дерева, очень сильно продвинулись. Назвать это ручной работой уже можно с большим натягом, скорее это "не конвейер" и не массовый продукт... Если древесная пыль из под машинки не показуха, то надолго здоровья не хватит...

Дмон
17 мар 2017 в 19:05

Черные саморезы прямо в сиденье табуретки и это стоит 3000р. ?

Гусь и лебедь
18 мар 2017 в 00:24

У мужика татуха на лице?

18 мар 2017 в 09:12

Сразу вспомнил: "Работать мебель мудрено: сначала мы берем бревно и пилим доски - длинные и плоские..."
Молодец парень. Удачи тебе. И Никите, который светильники делает - тоже удачи.

"Но я считаю, что если заниматься мелочью, то сам в нее и превратишься"
Высокомерный плотник однако.

18 мар 2017 в 18:27

Здорово, что популяризируют рабочие специальности! Еще бы рядом репортаж с техникума, где учат этому делу профессионально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2017 в 18:45

Хорошее дело. Тоже хочу заняться мебелью и открыть мастерскую. Но пока банально денег не хватает (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2017 в 10:56

"занимался прокатом горных лыж"
"мечтает рано или поздно оборудовать плотницкими, ювелирными, кожевенными мастерскими целый квартал"

Неплохой организатор с командой единомышленников.

ОТВЕТИТЬ