NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Город Известная сеть суши шопов рассказала о перспективах новосибирского фастфуда

Известная сеть суши шопов рассказала о перспективах новосибирского фастфуда

По данным «СУШИШОП», главными трендами 2017 года станет культ здоровой пищи и аутентичность национальных кухонь

По данным федеральной сети «СУШИШОП», главными гастрономическими трендами 2017 года станет культ здоровой пищи и аутентичность национальных кухонь. С последним все достаточно просто: люди предпочитают есть пиццу, приготовленную по неаполитанским рецептам, багеты — как в Париже и т.д.

Первый тренд (он же основной) говорит о стремлении горожан питаться не только быстро и вкусно, но и полезно для здоровья. Сегодня жителям мегаполиса недостаточно фастфуда в привычном понимании. Помимо скорости питания горожане ценят качество, вкус, полезные свойства продуктов и соответствие блюд требованиям правильного питания.

Высокий темп жизни и мода на здоровье и красоту — ведущие ориентиры для ведения бизнеса в сфере общественного питания. Этим трендам как нельзя точно соответствуют блюда японской кухни и вок.

Опираясь на эти предпочтения покупателей, компания «СУШИШОП» успешно развивает собственные магазины и франчайзинговую сеть. Первый магазин в формате take away («на вынос») «СУШИШОП» был открыт в 2011 году в Санкт-Петербурге. Сегодня под брендом «СУШИШОП» по всей России работают более 250 магазинов, 75 из них открыты по франшизе. Ежемесячная прибыль франчайзи составляет около 300 тысяч рублей.

«Объем рынка для открытия заведений формата take away в России очень велик, — говорит директор франчайзинговой сети «СУШИШОП» Леонид Луговой. — Наши партнеры именно в регионах замечают повышение уровня интереса к японской здоровой кухне».

Компания «СУШИШОП» заинтересована в партнерах из Новосибирской области и поэтому предлагает специальные условия для первых трех франчайзи — скидку 100 000 рублей на вступительный взнос.

Узнайте больше о франшизе, оставив заявку на сайте www.sushishop-fr.ru. Подписывайтесь на бизнес-блог «ВКонтакте» и Instagram.

Компания «СУШИШОП»:

тел. 8-800-775-11-91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления