NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новая аптека-дискаунтер появилась в Первомайском районе Новосибирска

Новая аптека-дискаунтер появилась в Первомайском районе Новосибирска

Простуда, сезонный грипп или весенний авитаминоз ударяют не только по иммунитету, но и по карману. Обратите внимание на сумму чека после похода в аптеку — со здоровьем всегда утекают деньги, причем немалые. Сегодня появляется все больше аптек-дискаунтеров, и не стоит относиться к ним с подозрением. Формат аптек с доступными ценами — новая ступень в развитии фармацевтического бизнеса, когда поправить ваше драгоценное здоровье можно недорого!

Аптеки низких цен «Экона» давно известны в Новосибирске, и жители города уже смогли оценить демократичный уровень цен, широкий ассортимент медикаментов и других аптечных товаров в этой сети. 3 марта очередная аптека «Экона» открылась в Первомайском районе по адресу ул. Героев Революции, 12/1. Теперь возможность экономить на лекарствах появилась и у жителей этого района, а также у пациентов близлежащих больниц и родильного дома № 7.

Ценовая политика аптеки «Экона» воплощается в призыве для всех покупателей — учиться экономить на медицинских препаратах, покупая их по доступной цене. Получить эту цену просто: не требуется ни предъявление дисконтной карты, ни участие в сложных накопительных акциях, — выгодная цена доступна всем без исключения, и она просто указана на ценниках. При этом ассортимент аптеки составляет более 4000 наименований, что позволяет покупателям приобрести в одной аптеке все, что необходимо, даже если список товаров достаточно велик. Всегда в наличии вы сможете найти противопростудные, препараты от сезонной аллергии и других «весенних» проблем со здоровьем, товары для детей, медтехнику и косметические средства. Низкая цена на качественные и проверенные товары — это не миф. Зайдите в аптеку «Экона».

Аптека «Экона» на ул. Героев Революции, 12/1 стала 11-й в Новосибирске.

Аптека «Экона»:

ул. Героев Революции, 12/1

ул. Бориса Богаткова, 252

ул. Станиславского, 14

Морской пр., 44

ул. Гоголя, 34

ул. Рассветная, 4«а»

ул. Бориса Богаткова, 206

ул. Дуси Ковальчук, 266

ул. Громова, 16

ул. Выборная, 125/1

ул. Громова, 7

Бердск, ул. Ленина, 33

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления