перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Застройщик собирал деньги с покупателей и создавал видимость строительства (фото)

3 марта 2017, 15:15
Гость
aspect

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 15:55
Кроме всего прочего ,уважаемый господин Шевцов является заслуженным строителям российской федерации, и обладает несомненным талантом пришёркивать уши кому бы то ни было. В частности по этой причине долго до него добраться не могли.
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 16:17
обычный бизнес по-русски
Гость
3 марта 2017, 15:39
Государству выгоднее если ты возьмешь кредит, пожизненный, это такая спецотпугивалка, повезет или нет. Это в России так, человек с высшим образованием работает по профессии, удачно, хорошо, с утра и до вечера, и получает мизерную зарплату, а после этого смотрит телик и "дядя" рассказывает как ему можно выжить на продовольственный минимум, при этом правда забыв уточнить, что в эти деньги не входит не обеспечение детей, ни уж тем более себя, медициной, страховкой, одеждой, жильем, культурой и как многим может нравится, духовными скрепами, это все с неба и так падает знай подбирай
Гость
3 марта 2017, 15:47
также было с Зыряновской 27. дали 4 года.уже вышел и на море наверное уехал.а у нас только котлован и обещание мэра и губера что помогут
Фотон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 17:05
Несколько лет назад,немногие помнят,навес над пешеходным тротуаром возле долгостроя на Учительской, 9 рухнул на проходящих под ним людей. Дело было весной,навес от старости не выдержал тяжести снега. Точно не помню,по-моему пострадало 2-3 человека(степень тяжести тоже не помню,как бы не насмерть). Полагаю этот эпизод тоже необходимо вспомнить в суде.
Kotofeevna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 16:52
Поразительно похоже на деятельность государственного аппарата.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2017, 15:29
Украли 355 млн, а арестовали 6. Неплохая норма прибыли. Зиц-председатель Фунт отсидит...
Гость
4 марта 2017, 10:11
И ради этой махинации на Станиславском жилмассиве треть большого стадиона отрезали и отдали под строительство. В итоге, ни строительства, ни стадиона. Властям города плевать на мнение жителей, которые изначально были против стройки.
Гость
3 марта 2017, 16:23
"Небольшую часть суммы Шевцов все-таки потратил на строительство домов — «для создания видимости исполнения обязательств " ... если то что видно на фотографии это и есть та самая небольшая - малая часть денег собранных за квадратные метры ... То на что уходит тогда большая - совсем не малая часть стоимости " жилого квадрата " ??? ( это же какая в этом бизнесе маржа ??? понятное дело найдутся плакальщики что всё стоит колом и всё почти в минус под заёмные у банков деньги ... эту песню я слышал и не раз. Речь о самой структуре строительного бизнеса. )
profffff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 15:25
Что то совсем маленькая сумма имущества, всего 7 лямов, а где остальные средства, или уже поделился с правоохранительными органами?
n.inna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 16:16
.Доводилось общаться с этим человеком, и тоже осталось ощущение какой-то такой недосказанности: успешный такой -живет, где так сказать, все приличные люди живут в коттедже с собственным пирсом..Чем-то помню ему администрация на хвост наступила, но выскользнул...Но вот-- как веревочка ни вьется, а конец ее найдется. И мне теперь все понятно с этой некой тайной--скелет-то уже был в шкафу....
bianconero

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 15:20
в этой стране по-моему весь бизнес так ведется!
Erich Hartmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 16:00
Каждый первый застройщик в Новосибирске создаёт видимость строиельства. Язык не поворачивается назвать эти сооружения жильём, для жизни людей они абсолютно непригодны.
ОрганизаторКомментаторов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2017, 17:26
Я то думал он фото-обои с изображением дома клеил. До Остапа ещё расти.
фрол

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2017, 21:14
Зато отобрал у детей половину стадиона и снес спортивные площадки
Гость
3 марта 2017, 16:21
Какие дома и новые квартиры ? Обуть и захапать деньги это умеют ,а народ ведется на дешевизну .Многие плкупают автохлам за 300 тр в кредит и не думают что нужно будет отдать миллион
ЛЮБОВЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2017, 20:34
Не верная у вас информация по ООО «ДорСтрой-Сибирь НСК» который завершает дом на ул. Учительской.Достроили коробку дома и слиняли.Обещала мэрия помочь найти нового подрядчика на достройку дома с привлечением инвестора,но по информации работника мэрии г. Новосибирска (некого И. Чудакова), предложение ООО "Строймонтаж" по достройке Учительской не соответствует критерию масштабности, и выходит обещенного ????ГОДА ЖДУТ.10 лет простояла стройка и еще столько же простоит.А дольщики как малые дети-поманили их и со всех сторон обманывают.
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2017, 18:30
Падение Рашида началось с РСК стройки дома " каменный цветок" после этого мутить еще 13 лет. Про эти недострои все знали в конце нулевых , а уже двацатые приближаются к окончанию!
Гость
3 марта 2017, 15:20
Но ведь строил хоть что-то. А тут налогами собирают, пенсию морозят, яблоки давят, говорят безработица закончилась, цены растут, доходы падают. Нормально, да?
Гость
3 марта 2017, 21:59
Прочитав заголовок подумал что это про "Новомарусино - город бедняков". Или там судя по расторопности правоохранителей к 2020 году только спохватятся?
Гость