7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Неважно
2 мар 2017 в 13:10

Это покупатели "Магнита" построят тк все затраты будут заложены в стоимость товаров, которые "неожиданно" подорожают...

ОТВЕТИТЬ
Неважно
2 мар 2017 в 13:10

Это покупатели "Магнита" построят тк все затраты будут заложены в стоимость товаров, которые "неожиданно" подорожают...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
2 мар 2017 в 13:11

сельпо начала 2000-х эти магниты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:14

Иногда начал захаживать в магазины данной сети из-за того, что цены ниже на акционные товары чем в других магазинах. Цены мониторю через приложение где все каталоги магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:14

где площадка будет?
фур точно больше будет, а значит и пробок

Дмитрий С.
2 мар 2017 в 13:16

Уважаю Галицкого. Нормальный мужик.

Денис
2 мар 2017 в 13:30

В начале нулевых, будучи ещё ребёнком, каждое лето приезжал к родственникам, в кубанскую станицу. Тогда "Магнит" произвёл на меня сильное впечатление: широкий ассортимент товаров, самообслуживание. У нас таких магазинов в помине не было, по крайней мере в Ленинском, где жил я; были обыкновенные магазины со множеством отделов и продавцов (Универсам в центре я не беру в расчёт, он вообще единственный в своём роде и тогда я о нём не знал). И я отлично помню тот когнитивный диссонанс, который я испытал, когда наведался в наш "Магнит" на Блюхера, который открылся как раз в 2014. Товаров было немного, на первых порах не очень чисто, позиций местных производителей всего ничего, в отличие от Краснодарского края. Просто небо и земля.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 13:31

Надеюсь распредцентр будет в области, где-нибудь в Барабинске самое место, чтобы в Новосибирске пробки не усугублять.

ОТВЕТИТЬ
Кукуна
2 мар 2017 в 13:33

"Мер поддержки с помощью нашего бюджета". Эээ, это как вообще? То есть с моих налогов помогут частной компании? Ну ок, выгода для местных протзводителей. А мне то какая выгода?
П.с. Кто-нибудь когда-нибудь из местных маленьких компаний, за которых так заботится Городецкий, проходил обязательный аудит производства от магнита? Спорим 99% не пройдут, или плати неподъёмную сумму!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2017 в 13:34

Хорошая новость, белая з/п, новые рабочие места.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2017 в 13:49

В Магнитах есть товары, которые где-то еще найти сложно - всякие баклажаны, кабачки вкусные, каштаны, например.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 14:33

Ни в одном городе России, ни в одном магазине Магнит ни разу я не смогла купить те продукты, которые я привыкла покупать и которые удовлетворяют мой спрос. Даже дискаунтер Пятерочка по ассортименту лучше.

Александр
2 мар 2017 в 14:38

Глава региона по моему мнению не теми делами занимается, причем тут бюджет Новосибирской области и ритейлер Магнит??????

2 мар 2017 в 14:39

Крафтовый Магнит)))

Serg
2 мар 2017 в 14:56

Почему эту сеть не контролируют на качество продуктов? И пожарную безопасность? Там куча продуктов в проходе свадена и заставлена всякой ерундой проходы сужены местами до 50 см.

Макросс
2 мар 2017 в 15:26

Что за бредятина помогать деньгами из бюджета "перекупам"??
Помогать из бюджета надо чисто производству!

ОТВЕТИТЬ
Маг Нет
2 мар 2017 в 15:31

Самая безобразная и наглая сеть города. На Кочубея магазин посещаю редко, но через раз пытаются нагреть с подменой ценников. В последний раз взял товар с желтым ценником, на кассе пробили без скидки. Вернулся сфотографировать, а продавец его уже меняет. Доставка товара-это отдельная тема. Фура с прицепом пытается дворами проехать к зоне разгрузки, водитель пинает все тачки, что ему мешают.

Мнение жителя
2 мар 2017 в 15:51

Все в Магнит!...Надеюсь что отток покупателей в Магнит, понизит цены в других магазинах...

ОТВЕТИТЬ
fyyf
2 мар 2017 в 17:22

Боже, неужели то-то отоваривается в Магните?! Раз зашла и вышла с мыслью: первый и последний раз. Хуже, чем в сельпо. Продукты несъедобного вида, с подозрительно дешёвыми ценами вперемежку с химией - порошками, лаками и т.п.

Фото пользователя
2 мар 2017 в 17:43

Предлагаю помочь строительству распределительного центра посредством штрафов для фур "Магнита" за перекрытие движения, выезд на тротуар и т.п.

был один магнит возле дома и нет его теперь - не ходил никто в него наверн 😀

Фото пользователя
2 мар 2017 в 19:40

Ну после строительства распределительного центра Магнит двинется в Томск, Кемерово, Новокузнецк и Барнаул.
Интересно посмотреть как они с Марией-Ра бодаться будут )

ОТВЕТИТЬ
vlad
2 мар 2017 в 20:21

,,,Мы приветствуем, мы не препятствуем, никаких противоречий в этом нет. Когда они будут распространять свои товарные цепочки...

Всегда перечитываю несколько раз слова Вл. Филиппыча и задумываюсь

Владимир2
3 мар 2017 в 00:10

Для них этот плюс совершенно выверенный.
А для нас?

Загрузка...